Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова пнула «Баленсиагу», не забыв надеть платье «Баленсиага»

Ольга Бузова пнула «Баленсиагу», не забыв надеть платье «Баленсиага»

Ольга Бузова так занята своими концертами, съемками и прочими делами, что скандальчик с рекламой детский товаров от этого бренда дошел до неё только что.

Так вот, узнав, как Баленсиага прокололась на «педофилии» Оля вспомнила, что и сама несколько лет назад конфликтовала с этим брендом, после того, как они намекнули, что не хотели бы видеть Бузову в своих вещах. Тогда же Оля поклялась, что в жизни не наденет их вещи и вообще, теперь они ей должны вернуть деньги, потраченные на их куртку и прочее. Подтвердила это она и сейчас, а еще добавила, что «от бренда отвернулась даже Ким Кардашьян». 

«После такого я даже не знаю кто будет покупать этот бренд. Ну только педофилы, наверное. В итоге Демна хотел отменить меня, а отменили его. Про эффект бумеранга писать не буду. Сам понял», - закончила свой гневный пост Бузова.

Ольга Бузова пнула «Баленсиагу», не забыв надеть платье «Баленсиага»

Правда, в компании уже со всем разобрались, ошибки, если таковые были, признали, а Демну Гвасалию, на которого точит зубки Оля, оставили при своей должности креативного директора модного дома.

Но самое смешное в том, что Оля, которая не носит вещи Баленсиаги пару месяцев назад блистала на шоу Cool Fest в голубом платье, ну в точно таком же, как и Ким Кардашьян.

Ольга Бузова пнула «Баленсиагу», не забыв надеть платье «Баленсиага»

А вот у Ким это платье, как раз от Баленсиаги. Оля не знает, что носит или уже забыла, что отказалась от этого бренда, а вчера вспомнила?

Ольга Бузова пнула «Баленсиагу», не забыв надеть платье «Баленсиага»

 

«За 50, а лучше за 60»: певец SHAMAN рассказал, почему предпочитает жениться на возрастных женщинах «Это было в том доме, который я оставил Асмус»: перед тем, как съехать, Гарик Харламов нагадил бывшей жене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.12.2022 12:06

Баленсиага, все такое фриковское, не красивое, и там нет ничего нового, старые,чужие иде ,только опошленные и изуродованные, этот грузинский дищайнерпидарас полная бездарность








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость