Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Новый год уже позади, пришло время рассказывать веселые истории прошедших праздников. Мы спросили у блогеров, как и с кем они встретили 2023 год. 

Арина Ростовская: «Мои каникулы прошли настолько насыщенно, что после такой недели нужна еще одна, чтобы переварить предыдущую. Большой компанией друзей мы отправились в поход по горам Хатта, где плавали на каяках, исследовали каменистые горы и наблюдали за горными барашками. Не обошлось и без казусов — во время перехода, я оступилась и ударилась локтем о небольшую скалу. Сначала испугались, что перелом, но отделалась ссадинами».

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Nansi & Sidorov: «Наша работа закончилась 30 декабря, и зарядится атмосферой Нового года мы не успели. Первые дни 2023 года мы готовились к дню рождения нашей дочери. После торжества мы решили отдохнуть вместе с компанией друзей. Мы сняли большой дом на берегу озера со своей баней и купелью на улице. Каждый вечер мы готовили мясо на мангале». 

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Карина Аракелян: «Я отметила Новый год в самой уютной атмосфере — с родителями на даче. По классике мы вместе готовили салаты для новогоднего стола, смотрели советские фильмы и мультфильмы. После полуночи мы пошли на улицу и запустили салюты. По возвращении домой нас ждал десерт — фирменный торт от моей мамы».

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Настя Рыжик: «Новый год я провела в кругу семьи. На праздник приехали дальние родственники, которых я давно уже не видела. Впервые я отмечала Новый год на даче. Было очень красиво и снежно. Погода создала атмосферу настоящей сказки. Мы вместе сделали новогодние блюда: оливье и студень».

Как блогеры отдохнули на новогодних каникулах

Лера Кантур: «Новый год - это семейный праздник. Поэтому я провела его в кругу своих близких. Я приехала в родной город и проводила время с семьей, не отвлекаясь на все рутинные заботы и работу. Для меня это было самое классное и спокойное время. Мы с семьей приготовили блюда на праздничный стол, посмотрели семейный фильм, обсудили прошлый год и планы на будущий, поделились мечтами, танцевали и пели. В оставшиеся дни мы много гуляли, веселились и наслаждались временем вместе». 

 

Никита Джигурда опять прилюдно хватал Анастасию Волочкову между ног Знаменитый «Кузьмич» актер Виктор Бычков сделал пластическую операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость