Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Вот только что, Елена Ваенга обрушивала свой праведный гнев на этих Малибу с Карнавалами, которые смели дерзить самой Ларисе Долиной, как оказалось, что все было зря и «девочки» помирились.

Тогда в одном из музыкальных шоу, Долина усомнилась в том, что Валя Карнавал со своими вокальными данными может называть себя певицей, поскольку не попадает в ноты. В ответ Карнавал лишь усмехалась, что так бывает.

Ну, а потом начался хейт в обе стороны. На Долину налетели поклонники Карнавал, а на Валю, соответственно, умудренные жизненным опытом, поклонники Ларисы Александровны.

Примирить два поколения взялся Первый канал и пригласил их в свое шоу «Неформат», где и состоялось историческое объятие.

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Сначала Валя скромно стояла под сценой с букетиком цветом и внимала песню в исполнении Народной артистки. Ну, а потом поднялась на сцену и призналась: «Мне стыдно, что мои поклонники обрушили столь негатива на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи. Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории».

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

«Значит, мы квиты», - великодушно ответила Долина.

Конфликт исчерпан. Расходимся.

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

Игорь Николаев вышел на связь из больницы Виктория Боня рассталась со своим богатым бойфрендом, которого никто никогда не видел
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.1.2023 17:17

Вале в плюс, а Долина лицемерная.


АНОНИМ 1.2.2023 9:45

Всегда существовали люди у которых от природы отсутствует голос и слух, но при этом присутствует огромная тяга к певчеству. Сейчас появилась возможность для таких людей после появления " бузовых".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость