Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Пресняков сменил имя и попал в американские газеты

Никита Пресняков сменил имя и попал в американские газеты

Выбравшись из России, где он опасался мобилизации, Никита Пресняков осел в Америке.

Случилось это еще осенью, после того, как пошли слухи о том, что его могут призвать на службу. И хотя это было маловероятно, Никита не стал испытывать судьбу и контрабандистскими тропами страну покинул. Правда ради этого пришлось отказаться от участия в двух спектаклях в Театре Сергея Безрукова, где он играл главную роль, но это уже его не волновало.

Никита Пресняков сменил имя и попал в американские газеты

Сначала Никиту заметили в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса в шумной компании, а потом он и сам объявился в социальных сетях. Подтвердив, что теперь работает в США и у него все здорово.

А к Новому году в Америку подтянулась и его супруга Алена, опровергнув тем самым слухи о том, что он её бросил.

Никита Пресняков сменил имя и попал в американские газеты

Так вот, тогда Никита впервые и рассказал, что здесь он по уши загружен работой, снимая клипы для исполнителей. А сейчас выбрался с Аленой на океан, совместив приятное с полезным – намного отдохнуть и приглядеть локацию для нового клипа.

Ну, а для того, чтобы лучше влиться в американскую жизнь и никого не смущать своим именем и фамилией он сменил их на Nick Pres и теперь работает под этим псевдонимом.

И вот сегодня он похвастался, что ему довелось поработать с такими артистами, как Долли Партон и Дайон Уорвик, написав об этом в сторис: «Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной».

Никита Пресняков сменил имя и попал в американские газеты

Не знаем, что по поводу «всех СМИ», но в одном из них. Судя по скрину, он точно засветился. Так что у Ника Преса все в порядке.

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

"Принесет чужую микрофлору": жена Ильи Соболева высмеяла Павла Прилучного "Я не продажная шкура": Виктория Дайнеко рассказала о романе с Алексеем Воробьевым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.2.2023 20:12

Сто пудов это знакомые его бабушки


АНОНИМ 9.2.2023 23:11

Вот и хорошо! Успехов ему.


АНОНИМ 9.2.2023 23:34

Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Цена: 1990 руб.------ http://redirect.sk/radarvio


АНОНИМ 11.2.2023 14:15

Трус и обсос








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость