
Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
Дубайский отдых вышел боком Оксане Самойловой и её семье
Самая «уставшая семья России», наконец, вернулась домой, хотя понять, где их дом очень сложно.
Большую часть года они проводят за пределами страны, праздно жарясь на солнышке, хотя Оксана и уверяет, что её дочери находятся на домашнем обучении и занимаются дистанционно каждый день. Поверить в это сложно, поскольку в прошлом году в школу они наведались крайне редко. И один из таких визитов случился после долгого перерыва как раз в последний день учебы. Семья пришла в школу, чтобы торжественно отметить окончание Ариэлой 4 класса, а Леей первого.

Вот и сейчас, нарядив перед Новым годом ёлку, семья укатила в Эмираты, а попуьно наведывалась в Дубай, где Джиган пытается получить для себя и для своей семьи местное гражданство.
Казалось, что до выпускного в школе их ждать не стоит, но нет – семья вернулась, но это радостное событие оказалось не совсем радостным.
Для начала Самойлова пропала из соцсетей и за 10 дней не оставила ни одного поста, а когда наконец в сторис появился первый, то он навел на определенные мысли, а не загулял ли Денис вновь.

Но, как выяснялось, перелет из жарких стран в холодную Москву дал о себе знать, а процесс акклиматизации обернгулся болезнью для всех челов семьи.
Но, надо полагать, что сейчас уже все ОК, поскольку Самойлова вернулась к своему привычному образу жизни.

А еще у Давидика скоро День рождения, а такое событие, наверняка, будет отмечено с размахом, так что, вся семья должна быть в полной боевой готовности, включая папу Джигана.
Главное, разобрать ёлку.

• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
• Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе
• Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее





