Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анну Семенович обокрали по дороге из отпуска домой

Анну Семенович обокрали по дороге из отпуска домой

Не успев вернуться из аэропорта, Анна Семенович сообщила, что у неё украли «самое дорогое».

Если вы думаете, что речь идет о дорогущем кольце, которое ей оплатил её новый таинственный бойфренд, то вы сильно ошибаетесь. У Ани украли все её замечательные купальники, в которых она так старательно позировала во время своего мальдивского вояжа.

Анну Семенович обокрали по дороге из отпуска домой

С болью в сердце Анна показала свой чемодан, где есть все, включая нижнее бельё, а вот купальников, которые были сшиты точно в размер её фигуры – нет.

По этому поводу тут же пошутила её подруга по группе «Блестящие» Ольга Орлова, которая заметила, что у фетишистов сегодня будет праздник.

Анну Семенович обокрали по дороге из отпуска домой

Но, как кажется, вся эта история ничего более, как очередные выдумки Анны Семенович. 

Во-первых, если речь идет, действительно, о фетишистах, то они, скорее взяли бы нижнее бельё, а не купальники.

Во-вторых, в попытках доказать, что она перерыла все свои вещи, Аня показала только один чемодан, хотя дамы её уровня с одним чемоданом в отпуск не ездят.

В-третьих, все эти купальники их тех, что выпускает контора самой Семенович и лишний раз напомнить о них в сети, совсем не лишнее.

И, в-четвертых, все мы прекрасно знаем, какая Семенович любительница придумывать о себе небылицы. Мы же того кольца, за которым она собиралась ехать месяц назад так до сих пор у неё и не видели. Ну, а на те самые «пропавшие» купальники и отфотошопленную Аню Семенович, мы можем посмотреть прямо сейчас.

АННА СЕМЕНОВИЧ РЕШИЛА САМА ВЫСТУПИТЬ МОДЕЛЬЮ В РЕКЛАМЕ БИКИНИ. ТОП ФОТО НЕВЕРОЯТНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ АННЫ СЕМЕНОВИЧ

 

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Пока папа худеет, дочка наедает щечки. Как сейчас выглядят Филипп и Алла Виктория Киркоровы Эмили Ратаковски опубликовала фото своих достоинств в откровенном «голом» боди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 24.3.2023 15:50

а лучше бы второй подбородок и пузо


АНОНИМ 24.3.2023 16:47

а что там парашютов что ли нету, найдет какие простыни натянуть на кабана своего


АНОНИМ 24.3.2023 23:02

Уж не сиськи ли украли?


АНОНИМ 24.3.2023 23:10

Фантазерка. Выдумала историю про купальники, мол, не у одной меня такая большая грудь . Вот и украли. Поменьше бы о себе говорили, больше пользы было бы. Глядишь - и замуж вышла бы. Когда все так шумно и назойливо - толку мало. Вся страна безостановочно обсуждает размер груди и другие параметры - ну что в этом хорошего? Какой-то балаган. Женщина должна быть загадочной. А тут вся родословная на виду . Обсуждали же, как было у мамы , а почему так, а что надо делать… К чему все это?


АНОНИМ 25.3.2023 11:49

Народ, а вы слышали что уже есть препарат который активизирует умственную деятельность, улучшает память, повышает мотивацию. Очень полезная штука для любого в любом в возрасте, вот сами почитайте ----- https://uclck.ru/umm


АНОНИМ 25.3.2023 17:22

Свинка Пепа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость