Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Грудь, попа, животик: звезда сериала «Король и шут» Валери Зоидова сделала фотосессию для мужского журнала

Грудь, попа, животик: звезда сериала «Король и шут» Валери Зоидова сделала фотосессию для мужского журнала

Этот сериал вышел в начале марта, и сразу успел наделать много шума не только среди поклонников группы «Король и Шут».

Ну, а одну из главных ролей там исполнила очень сексуальная 22-летняя Валери Зоидова, так что редакция Мaximonline быстренько позвала её на съемки, а она быстренько согласилась.

Как оказалось, для Валери сексуальность — это всегда нечто парадоксальное. Причем она видит её везде - в агрессии, в роке, в животной дикости и даже в боли. 

Ну, а что касается домашняя ли она девочка или оторва, то Валери весьма оригинально ответила, что оторва, но одомашнилась.

Естественно, что в глаза бросается её интересная внешность и здесь сама Валери соглашается, что есть в ней нечто экзотическое.

Грудь, попа, животик: звезда сериала «Король и шут» Валери Зоидова сделала фотосессию для мужского журнала

«Я не могу сказать, что я славянка. Не могу сказать, что у меня восточная внешность. И благодаря комплиментам мужчин я поняла, что я не что-то усредненное, что я, наоборот, уникальна. Часто говорят, что я выгляжу одновременно как ребенок и как воплощение женственности,» — призналась в интервью Валери.

Кстати, материал с ней получил название «Грудь, попа, животик, — все было обцеловано!». Прочитать его полностью вы можете на страницах www.maximonline.ru, а посмотреть горячие фото Валери Зоидовой прямо сейчас на следующих страницах нашей галереи:

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

Уголовное дело в отношении Витаса прекращено «Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость