Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В стиле Григория Лепса и JONY: певица DIANOVA презентовала новый трек «Пароль Боль»

В стиле Григория Лепса и JONY: певица DIANOVA презентовала новый трек «Пароль Боль»

Трек создан в лучших традициях российской поп музыки.

И, что примечательно, DIANOVA не скрывает, что при создании этого сингла она вдохновилась творчеством Григория Лепса и молодого популярного JONY, а живая гитара и нежный женский вокал не просто украшают этот жанр, но и дают ему новое дыхание.

 Особую перчинку треку придаёт текст, автором которого стала сама артистка. По её мнению этот сингл вполне бы подошел как саундтрек к новому фильму «Непослушная» - российской версии нашумевшего «50 оттенков серого». Здесь присутствует завуалированная тема любовных игр и это особенно актуально весной, когда просыпаются чувства и желания.

«Мы любим тех, кто причиняет нам боль. Тянемся к людям, которые с нами играют. Почему такое часто встречается?» -  прокомментировала свой трек певица, - «В припеве я говорю про мужчину, который любит терзать чувства женщин. Но на самом деле эти слова относятся также и к девушкам. Ведь и они любят больно уколоть, задеть за живое».

«Для кого-то только такие больные отношения имеют смысл. Но это неправильно, любовь не должна приносить боль. Мы это понимаем умом, но на деле, часто получается иначе. Эта песня - болезненный опыт, который больше не должен повторяться. Пусть боль в отношениях останется лишь воспоминанием», - подытожила DIANOVA.

В стиле Григория Лепса и JONY: певица DIANOVA презентовала новый трек «Пароль Боль»

Это далеко не первых трек певицы и с каждым новым релизом артистка набирает популярность. А ее предыдущий трек «Опасная» и ремикс, созданный совместно с популярными российскими диджеями Slider & Magnit ротируется более чем в 100 городах России, крутится на канале  Music Box и его оценки на платформе Top Hit самые высокие. 

 Ну, а новый сингл «Пароль Боль» уже доступен на всех музыкальных витринах.

В стиле Григория Лепса и JONY: певица DIANOVA презентовала новый трек «Пароль Боль»

 

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак "Больная тема": Юлия Ефременкова пожаловалась на жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость