Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Каждому приходит ровно по силам»: ментор Екатерина Ширшикова рассказала, как прийти к большой цели

«Каждому приходит ровно по силам»: ментор Екатерина Ширшикова рассказала, как прийти к большой цели

Многие мечтают внезапно получить повышение или должность, где зарплата в несколько раз превосходит нынешний оклад. 

Как бы жестоко ни звучало, но каждому приходит ровно по силам — уверена ментор, энергопрактик и создатель образовательных программ Екатерина Ширшикова. Резкие перемены ни к чему хорошему не приводят. Так, как это работает?

Путь к большой цели — игра с множеством уровней

Екатерина Ширшикова, основатель трансформационного пространства «Планетаризация» и «Академии Энергий», за время работы обучила почти 11 тысяч человек. Она не понаслышке знает, что почти каждый мечтает увеличить доход: чаще всего с маленьких сумм сразу в несколько десятков раз больше. Но у индивида с маленьким доходом пока нет нужных умений и проявленности, он просто не готов к таким возможностям: «Навык создавать деньги, как мышца, — считает Екатерина. — Его нужно регулярно качать».

Каждый человек получает ровно столько, на сколько он проявляется в мире. Если ему резко дать больше имеющегося, он просто не справится с новой реальностью. Резкие перемены ударят по здоровью, психике, энергии, как если бы альпинисты сходу покоряли вершину, не отдыхая на промежуточных этапах.

Важно постепенно, под каждую задачу прокачивать новые навыки, понимать, чего тебе не хватает до следующего уровня и идти к этому.

«Часто люди смотрят на успешных персон и говорят, что хотят так же. Но не видят пройденного пути или забывают о нём, концентрируясь на результате», — подчеркивает создательница уникальной колоды энерготрансформационных карт Екатерина Ширшикова.

Похвально, что у человека есть большая цель. Но каждый, даже самый маленький шаг на пути к ней важен и необходим. Многие останавливаются на промежуточных точках, устают, не выносят пути, смотрят вперед, видят, что цель еще далеко — и сходят с маршрута.

Можно относиться к достижению желаемого, как к онлайн-игре: прошел уровень — получи бонус. И так, шаг за шагом ты обязательно дойдешь до главного. Поэтому важно не опускать руки, а продолжать двигаться вперед, в своем темпе, не оглядываться по сторонам, не сравнивать себя с другими.

«Каждому приходит ровно по силам»: ментор Екатерина Ширшикова рассказала, как прийти к большой цели

Меняешь привычки и реакции — меняется твоя реальность

Можно мечтать о чем-то большем, но если остаешься внутри прежним человеком — ничего не получишь. Новую реальность нужно создавать постепенно, начиная, как бы банально ни звучало, с себя.

Старые плохие привычки, негативные реакции на окружающий мир стоит заменять на другие — те, которые укладываются в рамки новой, желаемой действительности.

Например, вместо привычной мысли «Лучше сэкономлю на себе и куплю ребенку очередную игрушку» можно выбрать другую — «Я хочу закрыть своё желание». Вариантов немало: новое обучение, которое поможет прокачать нужный навык, поход на нетворкинг, где точно можно встретить полезных людей.

То же самое с реакциями обиды и страха. Они настолько встраиваются в ежедневные программы человека, что он уже на автомате кричит, сердится, расстраивается. Нужно управлять своими эмоциями, отслеживать их причины и менять отношение к происходящему. Вместо того чтобы осудить кого-то, можно принять его таким, какой он есть. Заменить рвущийся крик на пару глубоких вдохов и выдохов. Иногда требуется лишь секунда для того, чтобы привычной реакции предпочесть более осознанную и выгодную.

«Эмоции — отражение наших мыслей, — считает Екатерина Ширшикова, ментор и энергопрактик. — Они не рождаются из ниоткуда, их можно отследить и поменять. Вслед за этим начнет трансформироваться представление о жизни иона сама».

«Каждому приходит ровно по силам»: ментор Екатерина Ширшикова рассказала, как прийти к большой цели

 

Анастасия Костенко страдает с похмелья и гордится Дмитрием Тарасовым, который не пьёт аж два месяца Влад Топалов не дал развод Регине Тодоренко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.3.2023 20:16

УЧЕНЫЕ В ШОКЕ! Студентка из Екатеринбурга создала уникальную растительную формулу, которая помогает худеть на 10-15 кг в месяц БЕЗ диет и спорта! вот статья ---- https://uclck.ru/ioa








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость