
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Папарацци сделали несколько прекрасных снимков попки Кимберли Гарнер на пляже: ТОП 10 фото Кимберли Гарнер в бикини

Сейчас британская телеведущая, актриса, дизайнер спортивной одежды и «светская львица» Кимберли Гарнер отдыхает на пляжах в Майами-Бич.
Папарацци заметили её в Soho Beach House и не могли отказать себе в удовольствии сделать несколько снимков, тем более девушка, даже поняв, что её фотографируют, прятаться не стала.
Кимберли дефилировала по пляжу в бикини цвета коралл, подставляя под объективы фотографов свое прекрасное тело с разных сторон.
Надо сказать, что «камера любит» Гарнер и даже когда она не видит, что её снимают, все равно получается очень миленькой и сексуальной.
Как-то папарацци заглянули ей под юбочку,
фотографировали её на пляже в стильном розовом бикини,
а однажды она засветила попку во время прогулки с мамой.
Ну, а все фото Кимберли Гарнер с пляжа Майами в нашей галерее на следующих страницах:
• Папарацци заглянули под юбочку Кимберли Гарнер
• Кимберли Гарнер показала красивую фигуру в стильном розовом бикини
• Кимберли Гарнер засветила попку перед папарацци во время прогулки с мамой
• Ирина Шейк и Кендалл Дженнер продолжают будоражить Канны своими откровенными нарядами
«Врач выбила мне все зубы»: экстрасенс Александр Шепс поделился последствиями спиритического сеанса | Дочь Риты Дакоты Мия переехала жить к отцу Владу Соколовскому |