Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович рассказала о грядущей свадьбе и показала, как быть красивой, забравшись голышом в ванную

 Анна Семенович рассказала о грядущей свадьбе и показала, как быть красивой, забравшись голышом в ванную

Буквально на днях Анна Семенович приоткрыла некоторые подробности своей личной жизни.

Тогда Аня подтвердила, что мужчина в её жизни есть, но он настолько непубличный, что она даже не хочет таскать его на всякие светские тусовки лишь для того, чтобы всем показать, что и у неё «есть дядечка».

Правда, если еще полгода назад Семенович намекала на то, что вскоре у неё появится обручальное кольцо, то сейчас говорит несколько другие вещи.

Оказывается, Анне сейчас очень нравится жить одной, а со своим мужчиной она предпочитает просто встречаться. Видимо, это желание побыть наедине с собой настолько сильное, что в недавний отпуск на Мальдивы она летала одна и устроила там показ новых моделей своей линии купальников для женщин в теле.

АННА СЕМЕНОВИЧ РЕШИЛА САМА ВЫСТУПИТЬ МОДЕЛЬЮ В РЕКЛАМЕ БИКИНИ. ТОП ФОТО НЕВЕРОЯТНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ АННЫ СЕМЕНОВИЧ

И, тем не менее, на свадьбу эта любительница одиночества все же рассчитывает, но никаких разговоров о пышных торжествах, как это любит делать Волочкова, обещавшая нам свадьбу еще в январе где-то в Лапландии, Аня не говорит. Теперь она предпочитает думать о небольшой церемонии, где соберутся только самые близкие друзья и члены семьи.

Но сейчас, как кажется, и на такое рассчитывать не приходится. Поскольку этот дядечка он, как бы есть, но его, как бы, и нет.

Так что пока, Аня больше проводит время за раскруткой своего женского клуба богинь и учит девушек быть красивыми и привлекательными, проводя мастер классы из ванной.

 Анна Семенович рассказала о грядущей свадьбе и показала, как быть красивой, забравшись голышом в ванную

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

«Так сложились обстоятельства»: бывшая жена Моргенштерна* вернулась в Москву и рассказала о новых отношениях Обезопасила себя: Агата Муцениеце через суд выписала Павла Прилучного из квартиры накануне родов его новой жены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.4.2023 15:11

Лучше бы сиськи показала (и пелотку)


АНОНИМ 17.4.2023 15:28

Свинка пепа.


АНОНИМ 17.4.2023 16:26

свинья!


АНОНИМ 18.4.2023 1:25

ты хоть пёрни дорогая чтоб мне дырочку найти


АНОНИМ 21.4.2023 21:25

Обычная бабёнка с миловидным личиком,единственное что её выделяет-это естественно размер груди!А свинка или нет,не вам господа и дамы решать.Лично я люблю женщин в теле,и мне Анна нравится!Это дело вкуса уважаемые.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость