Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пробовать – делать»: Популярный эксперт по криптовалюте Анна Лебедева выпустила автобиографичный трек

«Пробовать – делать»: Популярный эксперт по криптовалюте Анна Лебедева выпустила автобиографичный трек

Анна Лебедева известна в сети, как эксперт по криптовалюте, но сейчас девушка решила исполнить мечту детства и стать певицей

Анна занимается финансовым консультированием более 5-ти лет, а среди ее клиентов немало известных людей. С самого детства Анна мечтала заниматься творчеством, и сейчас решила осуществить свою мечту. 29 апреля вышел ее второй трек «Пробовать – делать», на который будет снят клип.

LEBEDEVA

Анна Лебедева родилась и выросла в Твери в творческой семье. Ее дедушка, Владимир Боярский  - заслуженный деятель искусства России, лауреат государственной премии России,  успешно руководил тверской академической филармонией более 28 лет, был ее художественным руководителем и директором, а его сестра замужем за Владимиром Михайловичем Зельдиным -  народным артистом СССР, Советским и российским актером театра и кино. Мама Анны была актрисой театра и кино, продюсером. Анне всегда нравилась ее творческая семья, все сестры ее дедушки были музыкантами,  но она чувствовала себя не в своей тарелке, ведь сама она на тот момент еще ничего не достигла. Она с детства мечтала петь, но в 17 лет мама сказала, что голос Анны слаб для музыкального исполнителя, поэтому девушка забросила эту идею, потеряв веру в то, что когда-то сможет стать певицей.

В 17 лет Анна переехала в Санкт-Петербург, поступила в Горный университет, где закончила бакалавриат и магистратуру. Более того, Анна Лебедева поступила в аспирантуру, но впоследствии поняла, что не ее и пора заняться творчеством и своей карьерой.  Девушка пробовала себя в разных профессиях, работала в Газпроме, была официантом, репетитором по английскому, затем увлеклась криптовалютой. 

«Мне никогда не давали лишних денег. Я всегда думала, как мне заработать, так как для меня это было важно. Я с 14 лет уже работала. Моя крестная работала в детском саду и помогла меня устроить на работу няней и уборщицей. Помню, как таскала 5 литровые баки с супами на 4-й этаж, мыла лестницы и унитазы, зарабатывая на этом 6 тысяч рублей за месяц, хотя рабочий день был с 7 утра до 17 вечера. Потом я работала официантом, потом репетитором - все время пыталась что-то делать, а значит, что я пробовала и делала. Успела поработать в Газпроме, но поняла, что это не моя стезя и ушла оттуда», - рассказала Анна.

Сейчас Анна Лебедева решила вернуться к детской мечте и профессионально занялась музыкой. Трек «Пробовать – делать», релиз которого состоится 29 апреля, можно назвать автобиографичным.  Девушка не стала брать псевдоним, заявив о себе под собственной фамилией LEBEDEVA.

«Когда я приехала в Санкт-Петербург, меня всегда удивляло, что, когда спускаешься в метро, все люди стоят на эскалаторе и никуда не торопятся, а я всегда старалась найти место, чтобы пробежать вперед. Даже когда я еду за рулем, стараюсь ехать вперед, так как не вижу смысла стоять, если есть возможность ехать быстрее. И у меня так было всегда и во всем. Таким образом, я поняла, что важно не только мечтать, но и делать. Своим треком я хочу призвать людей не только мечтать шире, но и стараться, а также работать над собой для достижения этих целей и не бояться пробовать, ошибаться и «делать», - рассказала Анна. 

«Пробовать – делать»: Популярный эксперт по криптовалюте Анна Лебедева выпустила автобиографичный трек

 

«Талия образовалась нереальная»: звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина показала фигуру спустя месяц после родов «В нашей семье скоро очень важное событие»: звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова поделилась радостным известием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.5.2023 12:31

Вообщем, есть возможность выбора: хочу официанткой работаю, хочу в газпроме... Понятно. Очередная "добилась всего сама".


АНОНИМ 1.5.2023 13:11

Еще одна которая хочет денег и славы.


АНОНИМ 1.5.2023 14:44

Свинюшка в очках.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость