Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла неприятные подробности жизни дочери с Григорием Петришиным

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла неприятные подробности жизни дочери с Григорием Петришиным

До встречи с Петришиным жизнь Леси Кафельниковой, реально катилась под откос, но потом все изменилось.

После расставания с Фараоном Леся жестко подсела на запрещенные препараты и дело дошло до психушки. Потом были поиски себя в юго-восточной Азии и непонятные фотосессии с полным обнажением.

А потом в жизни Леси появился известный дамский угодник и несостоявшийся муж Светланы Ходченковой Григорий (или Егор) Петришин.

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла неприятные подробности жизни дочери с Григорием Петришиным

Кафельникова как-то сразу преобразилась, вышла замуж, родила дочь, да и модельная карьера опять пошла в гору. Казалось, что тут все идеально. Да, и сама Леся не раз публично признавалась, что она очень любит своего мужа, а он любит её.

Но вот тут своими откровениями неожиданно поделилась мама Леси Мария Кафельникова. На её страничке в социальной сети появился большой пост, где она и обмолвилась о том, что в жизни Леси и Егора совсем все не так благополучно, как может показаться со стороны.

«Вчера же начались болезненные месячные и самое больное что все эти события пытались заглушить боль от событий в Москве. Это возвращение Алеси в Москву и их очередной скандал с Егором. Где он записывает компроматы на нее и кошмарные видео допросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям.

Я чувствую, что все мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того чтобы кинуться на помощь физически. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок…. Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться иначе они не могут уже контролировать сами себя…», - эмоционально рассказала о всем происходящем Мария.

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла неприятные подробности жизни дочери с Григорием Петришиным

Так что, как оказалось, скандалы в их семье частое явление, а тут еще и запись каких-то компроматов. Может Петришин уже готовится к разводу и готовит почву для того, чтобы оставить у себя ребенка?

Похоже, что Мария разворошила муравейник и эта история просто так не закончится.

А еще мы теперь в Дзене. Присоединяйтесь!

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла неприятные подробности жизни дочери с Григорием Петришиным

 

Алеся Кафельникова вернулась в социальные сети с эротической фотосессией. Топ самых смелых и ярких фотосессий Алеси Кафельниковой после ...

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца

• "Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

• "У человека проблемы": Георгий Петришин отреагировал на обвинения свекрови

Алеся Кафельникова обратилась к матери, раскрывшей скандальные подробности её жизни с мужем Георгием Петришиным

Анастасия Волочкова заявила, что Сергей Кузнецов избил свою жену из-за любви к ней «Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.5.2023 17:23

Капец источник ценной инфу что у шмары полились месячные, закрыть надо всех этих дур в психушку. мозгов нет у обезьян


АНОНИМ 18.5.2023 18:45

А эта Мария какое имеет отношение к Олесе? Только то, что она ее родила? И все? Не мать она, вообще. Отец воспитывал и растил Олесю, а эта Мария устраивала свою личную жизнь . Видите ли, она бы куда-то бежала, чтобы помочь. Спасибо, не надо. Мать нужна ребёнку больше всего в детстве , а эта Мария растила другого своего ребёнка , но не Олесю. На месте мужа Олеси прогнать надо такую «мать», чтобы больше не лезла в их снемейную жизнь. Вспомнила. А пара очень красивая.


АНОНИМ 19.5.2023 9:35

Да по мордашке его видно - бабник








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость