
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
«Пошли все на ……»: певица Слава озвучила свою гражданскую позицию, не стесняясь в выражениях
Пятничным вечерком Слава вдруг вспомнила о тех певцах и музыкантах, которые свалили жить заграницу.
Триггером для певицы стал тот факт, что некоторые из них, поняв, что заработать там, как здесь у них не получится и, что называется «пошли на поклон» к тем, кто способен вернуть их на российскую сцену.
И вот тут Славу понесло и она высказала все, что думает об этих людях.
Посланий на эту тему было много т досталось там не только иноагенту Моргенштерну, но и Ксении Собчак и прочим. Правда, вскоре запись исчезла и, как позже призналась Слава, позаботился об этом её директор. А на следующий день Слава вновь обратилась к своим поклонникам, но уже в более корректной форме подтвердила, что от своих слов не отказывается и что у неё самой много недвижимости за рубежом и открытые визы, вот только она уезжать никуда не собирается.
Вот такая Слава.
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Светлана Светличная умерла после продолжительной болезни
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»





