Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Исаевъ написал оду Москве

Андрей Исаевъ написал оду Москве

На днях состоялась премьера его мини-альбома под названием «Крымский мост».

В этот релиз вошли три новых песни музыканта, которые переносят слушателя в мир искренней эмоциональной лирики. Композиции «Подари мне любовь!» и «Я могу тебя очень ждать!» посвящены теме любви и верности, а вот заглавной песней альбома, как раз и стал трек «Крымский мост», посвященный любимому многими москвичами месту, по которому они прогуливаются до Парка Горького. Так что, эту композицию можно смело можно назвать одой Москве, её грациозной красоте и великолепию. 

Андрей Исаевъ написал оду Москве

А ведь Москва не является родиной Андрея. Он родился на Урале в городе Свердловске (теперь Екатеринбург) в 1974 году в семье инженеров. Любил петь с детства, а благодаря «Битлз» начал играть на гитаре. Несмотря на то, что в армии он служил артистом хора в ансамбле песни и пляски УрВО, по окончании срока службы, поступил в университет и получил профессию инженера, а затем и второе высшее образование - управление на предприятии. 

Правда, став профессиональным инженером и руководителем, Андрей понял, что данная профессия – это не то, чем он хочет заниматься всю жизнь и начал активно заниматься творчеством, писать песни в жанре лирического шансона и выступать с концертами в Екатеринбурге и других городах, давая по 3-4 концерта в неделю. 

Следующим этапом в карьере стал переезд в Москву, где музыкант продолжил писать стихи, музыку, увлекся театром, психологией, историей стал много путешествовать. В результате появились новые песни, новые поклонники и премии на различных музыкальных конкурсах.

Андрей Исаевъ написал оду Москве

 

По взаимному согласию: Аврил Лавин и рэпер Tyga расстались. Топ откровенно дерзких фото молодой Аврил Лавин для глянца Ани Лорак показала, как проводит отпуск с возлюбленным-испанцем. Топ фото Ани Лорак для мужских журналов и не только
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость