
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной

На днях телеканал МУЗ-ТВ показал первый выпуск второго сезона шоу “Битва поколений”, где оппонентами выступили легенда девяностых и нулевых певец Шура и героиня наших дней MIA BOYKA.
Одним из членов жюри стала Татьяна Тур – генеральный продюсер GUTSERIEV MIEDIA, основатель продюсерского центра SOUND MEDIA, продюсер артистов и масштабных шоу, и как чётко подметил ведущий, обворожительно красивый продюсер.
Также в жюри присутствовала блогер и певица Валя Карнавал, которой пристальное внимание уделил Шура. Певец несколько раз подколол девушку, припоминая её давний и уже разрешившийся конфликт с Ларисой Долиной.
В какой-то момент, после очередной едкой шпильки певца в свою сторону, Валя не выдержала и расплакалась, недоумевая, что плохого она сделала Шуре.
Конфликт прервала Татьяна Тур, заявившая, что ей неприятна травля молодых артистов взрослым поколением, которое ставит себя выше. “Творчество – это не соперничество и не вытравливание”, – сказала Татьяна, после чего выпуск продолжился без негатива.
Также Татьяна сказала, что поддерживает Валю отнюдь не из жалости, а потому что видит в ней сильный внутренний стержень.
Татьяна вообще получила прозвище “Железная леди” на данном шоу, потому что чётко, без обиняков и реверансов, по делу высказывает своё мнение. При этом, оставаясь профессионалом и не переходя на личности.
• Татьяна Тур презентовала артистов своего лейбла Sound Media
• Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку
• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»
• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур
• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?