
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
«Она идеальная»: Марина Табри уверена, что написала хит
На днях автор и исполнитель Марина Табри презентовала новый трек с игривым названием «Приласкай меня».
Так вот, отбросив ложную скромность, Марина заверила, что эта песня просто идеальная.
«Я всегда стремилась к совершенству. В душе я мечтала написать песню, которая станет идеальной во всех отношениях и будет нравится всем. Что значит - идеальную? Это значит, что в песне должны совпасть все основные составляющие: музыка, слова, смысл, красота и простота мелодии, и простота исполнения.
Песня «Приласкай меня» именно такая. В ней всё сложилось чудесным образом. И это не случайно, ведь она продиктована Небом. Я написала ее за один вечер, сидя на полу. И я сразу знала, что это будет ХИТ», - поделилась Марина Табри с журналистами.
Насколько её утверждения верны, можно узнать только одним способом – послушать, а затем скачать с любой цифровой площадки.
• Марина Табри снялась обнаженной для иллюстрации своего стихотворения
• Певица, поэтесса и медиум Марина Табрисова предсказала, что ждет человечество
• В России появилась певица, пожелавшая скрыть свое лицо



