Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умер у себя в джакузи в возрасте 54 лет

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умер у себя в джакузи в возрасте 54 лет

И немного о грустном.

Как часто бывает, фантастический успех Мэттью Перри после премьеры «Друзей», имел и свою обратную сторону.

На пике славы Мэттью жестко подсел на таблетки. В его «арсенале» были викодин, метадон, амфетамины и все это легко мешалось с алкоголем.

Первый раз он лечился в 1997 году, но и потом было не все гладко и в какой-то момент его вес составлял всего 66 кг. 

Спустя несколько лет была очередная реабилитация и все это не могло не сказаться на его здоровье. Позже он и сам признавался, что из-за проблем с зависимостью он не помнит три года своего пребывания на съемках сериала «Друзья»[.

Его сердце давало сбой, а в августе 2018 года он перенёс очередную операцию, связанную с проблемами желудочно-кишечного тракта.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умер у себя в джакузи в возрасте 54 лет

Ну, а накануне, помощник актера нашел его мертвым в собственном джакузи. По предварительной версии смерть могла наступить в результате сердечного приступа. После чего Перри захлебнулся и утонул. Запрещенных препаратов в доме, вроде бы, не обнаружили.

Поразительно, но последнее фото, которое Мэттью опубликовал на своей страничке в социальной сети, было сделано именно в этом джакузи.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умер у себя в джакузи в возрасте 54 лет

Ну, а мы вспомним, каким был актер в дни своей молодости, на гребне успеха.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри умер у себя в джакузи в возрасте 54 лет

 

Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин Актер Саша Петров вывез молодую жену на Мальдивы. Топ фото Виктории Петровой с пляжного отдыха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 29.10.2023 13:54

Ужас, жалко.


АНОНИМ 29.10.2023 17:41

а че ниб хорошее он в жизни сделал, крооме сидения на наркоте и сьемок в говно сериале?


АНОНИМ 29.10.2023 18:47

Ну охренеть....


АНОНИМ 30.10.2023 8:37

Очень жаль, супер комедийный актер








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость