
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
На церемонию GQ Men Of The Year Awards 2023, где лучшим стал Джереми Аллен Уайт, Дэйзи Эдгар-Джонс пришла в блузке с шикарным декольте, а Амелия Грей Хэмлин в трусах
Накануне в лондонском Королевском оперном театре собрались звезды кино, музыки, моды и спорта, чтобы поздравить лауреатов премии «Человек года» по версии журнала GQ Великобритании 2023 года.
Так вот, в число звезд этого года вошел и американский актер и звезда сериалов «Бесстыжие» и «Медведь» Джереми Аллен Уайт. Не так давно его супруга подала на развод, а этим летом его активно сватали Селене Гомес. Правда, с тех пор никаких подтверждений этого романа не было.
В последнее время пресса полюбила Джереми и это уже не первая награда, которой он удостоился за последнее время.

Но особо хочется отметить гостей этой вечеринки. Чопорные англичане были не столь откровенны в своих нарядах, но кое-что интересное все же было.
Так Фиби Бриджерс, Жюльен Бейкер и Люси Дакус из группы Boy Genius составили весьма колоритное трио.

Очень миленький сарафанчик был у британской модели и актрисы Джоди Тернер-Смит. Ей, кстати, 37 лет.

А у певицы Мэйси Питерс серебрянное платьице и гольфики.

Но английская актриса Дейзи Эдгар Джонс, наиболее известная по роли Марианны Шеридан в минисериале «Нормальные люди», своим декольте чуть не свела с ума, собравшихся у входа папарацци.

Это было смело.

Во всяком случае, фотографий Дэйзи было сделано большое количество.

Но всех переплюнула американская модель Амелия Грей Хэмлин, которая пришла на церемонию в трусах.

Надо сказать, что это несколько ошеломило, собравшуюся у входа в театр публику. На фото хорошо видно с каким интересом рассматривают её из толпы.

Может Америка задаст новый тренд Англии?






