
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Под финал «Слово пацана» невеста «Адидаса» актриса Елизавета Базыкина устроила себе очень яркую фотосессию. Топ фото и видео прилагаются
Сейчас, когда сериал «Слово пацана» порвал все мыслимые и немыслимые рекорды, актеры этого проекта стали настоящими звездами.
Не исключением является и актриса Елизавета Базыкина, сыгравшая невесту Адидаса Наташу.

Надо сказать, что для 23-летней актрисы это всего вторая роль в кино и сразу такой успех. Ну, а сейчас она уже снимается в сериале о культовой девичьей группе «Комбинация», где исполняет роль солистки Татьяны Ивановой.

Но эта премьера еще впереди, а пока Лиза приняла участие в очень пикантной фотосессии. Так что, всем поклонникам сериала «Слово пацана» посвящается.












