
Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Вероника Кромбергер показала свой «Альтернативный выбор»

На днях на московской площадке «Художественный» состоялся закрытый премьерный показ фильма «Альтернативный выбор», снятого по идее известного бизнес-психолога Вероники Кромбергер.
Она раскрыла свою авторскую методику выхода из любой сложной жизненной ситуации. В фильме можно увидеть интервью нескольких знаменитостей, среди которых Анастасия Волочкова, Константин Цзю, Дмитрий Бузаев и Алиса Чумаченко.
В итоге получился очень глубокий фильм, рассказывающий о том, что каждый человек ежедневно делает выбор, влияющий на его будущее — и этот выбор всегда может привести к лучшим результатам. Как объясняет сама Вероника, она сняла социальное кино про людей и для людей. «Альтернативный выбор» станет первой помощью для всех, кто задумывается о самореализации.
В основу «Альтернативного выбора» заложен уникальный авторский метод известного бизнес-психолога Вероники Кромбергер, благодаря которому тысячи людей уже смогли решить свои проблемы. По словам создателей фильма, самой Вероники и режиссёра и продюсера Сабины Саисламовой, у них получилось социально значимое кино. Во время просмотра каждый зритель понимает, как именно совершать важные выборы в жизни и легче достигать успеха.
На премьеру пришли более 400 гостей. Помимо самой Вероники Кромбергер и режиссёра и продюсера фильма Сабины Саисламовой мероприятие посетили актеры фильма, известные лидеры мнений, в том числе участница шоу “Холостяк” Юлия Галыгина, бизнес-стратег Анна Мальцева, Алия Булатова, Белочкина Настасья и другие