
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
Надо сказать, что супруги давненько не получали приглашения на какие-то светские мероприятия.
И вот на днях, Меган Маркл и её муж Гарри, который отказался от фамилии Маунтбеттен-Виндзор и теперь зовется просто принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, посетили на Ямайке фильм о легендарном Бобе Марли.

После торжественного фотографирования их проводили в зал, где предложили места в третьем ряду с краю.
Вполне себе хорошие места и если вдруг во время сеанса в туалет приспичит, то всегда легко выбраться в проход.
Кое где написали, что Маркл была недовольна, что сидит на обычных местах рядом с «простыми смертными» и Гарри даже ходил разбираться, но по фото, вроде, не видно. Сидят, улыбаются.

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
• Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду
| Падчерица Ивана Урганта Эрика показала новую татуировку с обнаженной женщиной | После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению |






