Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

От чего зависит взлет и успех того или иного ди-джея? 

Поклонники скажут, что главное – талант, позволяющий выпускать крутые треки. Но музыкальный менеджер и тур-менеджер Полина Богомолова, давно работающая с зарубежными артистами, уверена, что дело не только в нем. Важна также команда, которая снимает с музыканта огромную часть забот, связанных с организацией и администрированием. 

«Музыкальный менеджер выполняет сразу несколько функций – концертного директора, продюсера, личного помощника, арт-директора и так далее. Этот человек решает множество вопросов – от продвижения треков до дизайна новой обложки альбома. А вот тур-менеджер занимается исключительно гастрольными задачами. Именно он проверяет соответствие аппаратуры заявленному райдеру, гримерку, номер в отеле, как раскупаются билеты на шоу. В общем делает всё, чтобы музыкант чувствовал себя в пути комфортно и занимался только творчеством», – рассказывает о своей работе Полина. 

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

С юности девушка обожала музыку, внимательно следила за любимыми артистами, посещала их концерты. А ближе к выпуску московская школьница осознала, что хотела бы работать именно в сфере шоу-бизнеса, но не в России, а за рубежом. Полину больше привлекала иностранная музыка. 

«Сначала, я поступила в Финансовый университет при Правительстве РФ. А потом была магистратура в сфере бизнеса развлечений во флоридском университете Full Sail University. Сейчас я работаю в известной компании L’Affaire Musicale, занимающейся продвижением ди-джеев», – говорит о своем профессиональном пути Богомолова. 

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

Девушка посвящает работе всю себя, ведь музыкальный менеджер обязан быть на связи со своим артистом в любое время дня и ночи. Иначе не получится добиться успеха подопечных, заверяет Полина. Такая деятельность ближе к жизни в семье, когда менеджер становится музыканту самым близким человеком, другом и первым помощником. 

«Говорят, что человеку нужен человек. И это чистая правда, которую я проверила на себе как тур-менеджер. Одному музыканту сложно справляться с гастрольным графиком. Обязательно нужен рядом тот, кто освободит артиста от части проблем, чтобы он спокойно занимался музыкой и заряжал своим творчеством публику. В конце 2023 года я со своими подопечными закрывала двухмесячное турне – Нью-Йорк, Техас и Калифорния. 29, 30 и 31 декабря – бешеный график! Прилетали, отдыхали в номере отеля, артисты выступали на шоу, аэропорт и перелет. Новый год я встретила на шоу. Если бы всем этим занимались ди-джеи в одиночку, они не отыграли бы свои сеты на ура. Так что вопрос важности моей профессии у нас даже не обсуждается», – улыбается девушка.  

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

2024 год начался для Полины Богомоловой достаточно продуктивно. 16 февраля у ее подопечной J. Worra вышел новый трек Sneaky Link. Артистка выпустила его совместно с Barney Bones на лейбле Ultra Records (Sony Music). А в марте J. Worra ждут площадки крупных фестивалей. 21 марта она выступит на Miami Music Week (Флорида), 22 марта – на фестивале Beyond Wonderland (Калифорния). А вот 24 марта Полину и ее ди-джея ждет бразильская «Лоллапалуза». 

«Год, действительно, стартовал очень удачно, – признается Полина. – Вместе с Annabel Englund & Discolines моя подопечная J. Worra записала трек Cutting Lose, а еще попала на обложку танцевального плейлиста Spotify “Dance Rising”. Еще у одной моей артистки, MISS DRE, также вышел трек на лейбле Insomniac Records. И он вошел в чарт Main Stage сайта Beatport, расположившись на девятой строчке. Так что все только начинается!»

Автор: Анастасия Чернышева

 

«Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

 

Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.2.2024 10:59

Мой совет: бросьте курить и ваши легкие и кошелек скажут вам спасибо. Лично мне удалось успешно бросить курить всего за 2 дня, а через 2 недели полностью очистил организм, вот подробно как я это сделал------ https://use.my/stop








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость