Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В свои 53 года Наоми Кэмпбэлл умудрилась увлечь мультимиллионера

В свои 53 года Наоми Кэмпбэлл умудрилась увлечь мультимиллионера

В последнее время Наоми Кэмпбэлл все чаще появляется на людях в компании крупного бизнесмена из Саудовской Аравии Мохаммеда Аль-Турки.

В свои 53 года Наоми Кэмпбэлл умудрилась увлечь мультимиллионера

Он на 16 лет младше Наоми, но, как известно, любви все возрасты покорны. Да и модель еще огонь, что и демонстрирует на модных показах. Не удивительно, что на неё клюют мультимиллионеры.

В свои 53 года Наоми Кэмпбэлл умудрилась увлечь мультимиллионера

Говорят, что знакомы они пару лет и их всегда связывала любовь к моде и искусству. А сейчас между ними разгорелся и огонь любви. Оно и понятно, желания переспать с топ-моделью никто не отменял. А как там дальше пойдет – будет видно.

В свои 53 года Наоми Кэмпбэлл умудрилась увлечь мультимиллионера

 

Звезда Playboy Хике Коннингс рассказала о странностях Леонардо Ди Капри в постели Роман Архипов и группа «Земляне» дали концерт на заводе в Екатеринбурге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 1.3.2024 12:10

трансуха черная, для любителей череых грубых громадин


АНОНИМ 1.3.2024 14:41

Вот это новость! Буквально в первый раз.


АНОНИМ 1.3.2024 19:09

Кого там она увлекла? Он 100% гей.


АНОНИМ 1.3.2024 19:50

Мне 40 лет и всю жизнь я нее помню . Она вечная. Ее личность очень переоценена.кроме как крутить жопой и спать с миллионерами достижений в жизни нет .


АНОНИМ 2.3.2024 11:05

Обезьяна увлеклась обезьяной. Что за новость? Вот когда доронин на неё клюнул, это был трэш, конечно, вроде не зоофил, а полез.


АНОНИМ 2.3.2024 22:42

Ну каждый живёт как хочет


АНОНИМ 4.3.2024 8:17

Жалко только у нее с кукухой беда








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость