Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

Когда Ксения Бородина ушла из Дома-2, то было понятно, что это все не просто так.

Она говорила, что переросла проект, пора двигаться дальше и все такое. В это же время она стала ведущей экстремального реалити на ТВ-3, но было понятно, что речь совсем не о нем.

Кроме того, Бородина уже достаточно долгое время устраивала прогрев на тему психологии, взаимоотношений и всё такое и всё это говорило о том, что этот проект будет связан именно с этим. 

И вот в эфир вышел первый выпуск шоу Бородиной «Открытый прием», где она вместе с каким-то приглашенным психологом и гостем будет обсуждать насущные проблемы.

Правда, шоу выходит не на одном из федеральных каналов, а на просторах интернета, но и это для неё уже хорошо.

Зашла Ксения, так сказать, с козырей и темой первого эфира стали проституция и эскорт.

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

За минувшие сутки выпуск посмотрело чуть меньше 340 000 человек и, надо сказать, что совершенно все отзывы были негативными. Вот только несколько из последних:

@katerinabardo: Ксюша: ты пойми, я не хочу тебе ничего навязать Весь выпуск: навязывает и осуждает

@GoogleMail-qx6ml: Какой же это нахер диалог! Вы ей договорить не дали ни разу. Давили, провоцировали...девушка вас в 2 раза младше, а вела себя более достойно

@oknevskaya: Для того,что бы вести такие программы,оба ведущих ДОЛЖНЫ быть БЕЗОЦЕННОЧНЫ. Здесь же я увидела налетевшее предыдущее поколение на нынешнее.У меня по чувствам испанский стыд перед  Анастасией,радует, что человек в 21 год рассуждает более уважительно к собеседникам. Ксения,поучитесь у Анастасии,а то Дом-2 так и прет….

@user-tp2in3fj1j: Не дали девочке открыться и рассказать что то более важное и глубокое! Если бы сидели настоящие психологи, ее бы открыли, и интервью получилось бы намного интереснее!

@nondicam: 2 недопсихолога час осуждают и поливают помоями девушку и её родителей, без запроса на то героини. "Хороший тамада и конкурсы интересные"

@user-jl4gi3bd9l: пригласили гостя-слушайте его!! не перебивайте! девушке не дали толком ничего сказать. Ксения очень нравится мне, в этом выпуске вообще нет!!! 

Теперь ждем язвительных комментов от Ксении Собчак.

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

 

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Ксения Бородина разозлилась, что показали её рябое лицо. Как выглядит лицо Ксении Бородиной без фильтров

У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.3.2024 13:11

Бородина примитивна и быдловата. Что вы от нее ждете? Она 20 лет на бревне деградировала, а не докторскую получала.


АНОНИМ 22.3.2024 1:15

Собаки лают, караван идёт ;)


АНОНИМ 22.3.2024 10:04

Иннoвациoнная нoвинкa! Коpейский видeоpeгистpaтоp с paдар-дeтeктоpом cоздaн для вaшей защиты от штpaфов, всeго за 1990 рyб.----> https://do.my/eoline


АНОНИМ 22.3.2024 10:16

Бородина ужасна и как человек и внешне -жаба была так и осталась!


АНОНИМ 22.3.2024 13:25

тоже смотрела этот выпуск. Даже если предположить, что мысли Ксении и Бартона по своей сути верные, но то КАК они их доносили Затыкая гостью, повышая голос, Перебивая постоянно, давая оценку ее личности и личности ее родителей, ставя Диагнозы, - это просто недопустимо! Бартон в очередной раз разочаровал, а Ксения "скандалистка с бревна". То, что она надела строгий костюм, не делает ее интеллектуалкой)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость