Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

Екатерина Плотко сертифицированный мастер тантры международного уровня, автор бестселлера «7 шагов к себе. Женщина-радуга” и вице «Миссис Вселенная 2014» презентовала песню «Моя сила».

Когда у Екатерины спрашивают: «Ты певица и профессионально этим занимаешься?», она честно отвечает, что нет и даже не поёт в душе, а может петь только вместе с душой. 

При этом она твердо знает, что когда человек верит в себя, то все получается. Возможно, это связано с тем, что у нее была сложная судьба, и сейчас происходит некая компенсация. Когда Екатерина пишет книгу, она становится бестселлером, когда пишет песню, верит, что она станет хитом, когда создает бренд одежды, то верит, что его популярность будет неизбежной. Чего бы она ни касалась, своей душой или своим творчеством становится жизнью.

Екатерина участвовала в конкурсе "Миссис Вселенная", где заняла призовое место. Впервые в истории России она, не будучи писателем, написала книгу, которая стала бестселлером, а не будучи дизайнером, выпустила коллекцию одежды и доказала, насколько важно каждому человеку на Земле верить, идти до конца и вкладывать в свою работу глубокий смысл, где дух и материя объединяются. 

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

Екатерина уверена, что просто зарабатывать деньги неинтересно, а важно иметь вкусы, важность, любовь, интерес к жизни и веру в себя.

Песня «Моя сила» была написана в очень важный период жизни Екатерины. Это случилось, когда она поняла, что ее, теперь уже бывший муж, изменял ей на протяжении 12 лет их совместной жизни. В тот момент она осознала, что её жизнь больше никогда не будет прежней.

«Слова песни пришли ко мне как раз тогда, когда я проживала этот опыт своей души. Я умирала в каждом дне и возрождалась из пепла как птица феникс, продолжая верить в то, что в любой боли важно разглядеть любовь», - призналась Екатерина.

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

«Моя сила - отпускать. Моя сила - не держать. Моя сила - любить. В этих простых словах заложен очень глубокий смысл. Как важно перестать страдать и перекладывать ответственность на кого-то за свои трудности и тот опыт, который тебе дан. Любой экзамен жизни, если прожить его достойно и трансформировать все в любовь, делает нас сильнее. И сейчас я пребываю в такой силе, я благодарю его за все, благодарю его за каждый жест, за каждый обман, за каждую ложь, потому что я стала сильнее. Я смогла любить, я смогла простить и благодарить. Я увидела, как красиво там, наверху, когда ты создаёшь сценарий, поднебесный сценарий этой жизни. Самые близкие люди, так любимые в душе, так больно делают здесь, в теле. Ведь самые близкие люди делают нам так больно, потому что нас так любят. И за счёт этого мы растём».

Все это сделало ее сильнее, помогло ей научиться любить, прощать и быть благодарной. Она увидела, насколько прекрасно, когда создаешь свой собственный сценарий жизни.

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

«Самые близкие люди, так любимые в душе, так больно делают здесь, в теле. Ведь самые близкие люди делают нам так больно, потому что нас так любят. И за счёт этого мы растём. У нас есть выбор — скатиться вниз или подниматься наверх. И скатиться вниз — это проще простого, кубарем навзничь, но подниматься наверх — это натирать мозоли, иногда в кровь, иногда ломать себе ноги, надрывать мышцы, сухожилия, но подниматься вверх»

Когда Екатерина писала эту песню, она просто жила и самое главное в песне "Моя сила"- это та энергия, которую Екатерина вложила в нее.

«Я на сто процентов убеждена, что просто ради славы - это как яркая звездочка, на мгновение вспыхнувшая и затухшая, а вот ради любви — это вечность. Да будет так, так и есть. И это такое чудо, что я могу извлекать из себя такую глубину, познавать свой голос».

Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

 

При ближайшем рассмотрении лицо Деми Мур оказалась не так прекрасно, как на фото Жена Канье Уэста Бьянка Цензори показала, что у неё под шубкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.4.2024 18:44

Исчо одна ПрАститутка грязная. ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость