Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Если у Брэда Питта есть еще шанс, что его дочь Шайло одумается и останется девочкой, то вот у Аффлека, похоже, надежд не осталось.

Его 15-летняя Серафима окончательно и бесповоротно теперь зовется Фин Аффлек, так что внуков Бен здесь не дождется.

Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Но и это еще не все. Фин, еще в бытность Серафимой подружился с дочкой Дженнифер Лопес, которая еще не определилась какого она пола, считая себя гендерно нейтральной. Есть вероятность, что скоро и она последует в стан мальчиков, вслед за «другом».

Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг Звезда «РБ Лейпциг» и сборной Испании Дани Ольмо привлек внимание «Манчестер Сити»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 12.4.2024 8:48

Дожили


АНОНИМ 12.4.2024 12:52

€6@нутым нет покоя. Повесточка делает своё дело, похоже. И почему-то у актёров дети метаются часто. Вон ещё у Льва (Liev) Шрайбера и Наоми Уоттс есть сын Kai Shreiber, который видит себя девушкой. Что делается-то... И родителям, конечно, несладко от таких метаморфоз.


АНОНИМ 12.4.2024 15:59

Выродки они уродские.


АНОНИМ 12.4.2024 19:56

Это ж надо так промыть мозги. Сними трусы и посмотри в зеркало что у тебя между ног. А то она видите ли не определилась


АНОНИМ 13.4.2024 3:54

Отъе...тесь от детей со своими стереотипами. Девочки могут выглядеть по-мальчишечьи и наоборот, в подростковом возрасте. Пока гормоны не начинают и под нож не лезут, пусть выглядят как хотят. Дети походу протестуют против стереотипных взрослых, как могут. Против таких первых 4 комментаторов. Афтор, "окончательно стала сыном"? Не маловато ли формы имени и фотки для такого утверждения? Ну давайте Максим нашу в мужчины запишем :)


АНОНИМ 13.4.2024 16:42

АНОНИМ Сегодня в 3:54 Да, вы правильно говорите. Мало таких адекватных людей. Спасибо Вам...


АНОНИМ 14.4.2024 16:18

Им за развод лохов, чтобы не плодились, деньги платят. Но журнашлюхи всё равно едят заботливо приготовленое для них дерьмо, и просят добавки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость