Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

Удивительно запутанная история произошла в отношениях Гарика Харламова и Катерины Ковальчук.

О расставании этой пары писали регулярно, но каждый раз, Харламов ненавязчиво подкидывал их совместные с Катей фоточки и поклонники этой пары успокаивались.

Но в начале февраля этого года Гарик, в разговоре с тарологом на одном из телешоу, вдруг признался, что никакой девушки у него сейчас нет.

А спустя несколько дней и Катя заговорила о перерождении и обретении «новой себя», так что всё сходилось на том, что теперь-то пара точно рассталась.

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

И вот в тот самый момент, когда Гарика вновь начали сводить с Кристиной Асмус, которая точно рассталась со своим бойфрендом и начала называть Харламова семьей, опять появилась Катя.

Они поделились роликом, как едут в машине и поют песню о том, что «любовь нечаянно нагрянет».

Так что, никакой Асмус. Всё у них хорошо.

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

 

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

• «Провожания мы не любим»: Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.4.2024 12:17

И кого он обманул ? Он вообще молчит (и правильно делает) о своей личной жизни . а интересуются чужой(его) жизнью , лишь кучка долбоёбов у которых нет своей личной жизни . или они наивно думают , что она у них есть. Следят за каждым недоюмористом и недоартистом в инете (((


АНОНИМ 17.4.2024 22:16

Его жизнь


АНОНИМ 18.4.2024 11:33

Мама посоветовала помириться))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость