
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Рита Ора и Дженнифер Лопес поделились с поклонниками пикантными фотографиями
Конец лета выдался жарким для певицы Риты Оры.
Сначала у неё был очень энергозатратный Love Stream в Братиславе,

А затем она по-полной отработала гей-парад в Манчестере.

И вот только после этого певица смогла расслабиться и, сняв с себя всю эту сценическую униформу, отправилась погулять по-домашнему. Именно такой фоточкой она и поделилась со своими поклонниками. А сколько еще народу её сфотографировало на улице, даже сложно представить.

А Дженнифер Лопес, которая опять перешла в категорию «завидных невест», решила побаловать подписчиков своей странички в социальных сетях, целой серией фотографий из личной жизни. У неё в карусели появилось сразу 16 разных фоточек, где она с мороженым, с собачками, с кошечками и так далее. И только самые любопытные добрались до фото №11. Как оказалось, они не прогадали.
Возможно, что среди тех, кто это лайкнул, есть и её будущий муж.

• Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене
• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
• Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
| В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов | «Пенсионерки» Наоми Кэмпбелл и Сальма Хайек похвастались фигурками в бикини |





