
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Кэтрин Зета Джонс подарила мужу Майклу Дугласу себя в костюме Евы
Несколько дней назад знаменитый актер Майкл Дуглас отметил 80-летний юбилей.
Пара поженилась в 2000 году, а до этого была знакома еще два года и, выбирая подарок для мужа Кэтрин пожаловалась, что за все эти годы совместной жизни она подарила Майклу всё, что только можно. Так что, в этот раз от неё мячи для гольфа, ну и вот такая вот мотивационная фоточка.

Как известно, Кэтрин Зета Джонс родилась с Майклом Дугласом ним в один день, но 25-ю годами позже и, соответственно, в этот же самый день отметила свое 55-летие. Что подарил ей муж не известно, но хочется верить, что не такую же «мотивационную» фотографию, а, например, клюшку для гольфа.






