
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
В новом треке RUSSO и A'MELI «Терять» зазвучала полная гамма чувств и эмоций
RUSSO и A’MELI — это дуэт, который сразу привлекает внимание своими искренними текстами и сильной эмоциональной подачей.
Их музыка находит отклик у широкой аудитории благодаря универсальной тематике и мелодичности, а их новый трек «Терять», раскрывает лиричную тему потерь и чувств, которые остаются после расставания.
Эта мелодичная композиция, наполненная проникновенным женским и чувственным мужским вокалом, достаёт до самых глубин души и рассказывает о том, как расставание идёт рука об руку с болью, которую нужно пережить. Разочарование, страх, обида, чувство пустоты, взаимные претензии – весь этот комплект прилагается к болезненному разрыву отношений. И все эти моменты RUSSO и A’MELI смогли отразить в своём новом треке.
Ну, а глубокие эмоции и гармоничное сочетание голосов делают его еще более атмосферным и запоминающимся для слушателей.






