
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Дмитрий Шепелев и Nick Riin оказались поклонниками турецкого кинематографа
Как оказалось, среди поклонников турецких актеров Ханде Эрчел и Барыша Ардуча, приехавших в Москву представить новый фильм “Оставь это ветру”, оказались не только российские женщины.
Звезд фильма моментально окружили поклонницы и страшно представить, что было бы, в гости к москвичкам приехал ещё и Керем Бюрсин, он же Серкан Болат. Но как говорится, не Серканом Болатом единым.
Так вот, мужчины в числе зрителей премьеры тоже были и своих крашей у нас тоже хватает. Например, светские фотографы заметили на премьере певца Nick Riin, который уверенно влюбляет слушателей в свою музыку.
А еще, своей широкой улыбкой радовал собравшихся журналистов Дмитрий Шепелев.
И, конечно, нельзя было не заметить седовласого Никиту Джигурду, который появился на премьере в компании своей жены Марины Анисиной.
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука



