
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Сольный концерт Евы Власовой стал отражением её жизненного пути
Грандиозное шоу состоялось в конце марта на VK Stadium и здесь, каждая новая композиция, в исполнении Евы, олицетворяла собой реальное событие из её жизни.
В процессе выступления драма сменялась сказочной мистикой, а любимые всеми хиты перемежались новыми песнями. Благодаря чарующему голосу Евы мощная энергетика летела в зал, и все, кто пришёл в этот вечер на VК Stadium, стали частью грандиозного действия, подпевая с ней любимые песни: «Танцуй вопреки», «Она», «Бывшая», «Ты счастлива», «Танцы до упаду», «Птица Сирин» и многие другие. Бурными аплодисментами были встречены каверы «Половина сердца», «Розовый фламинго», «Сумасшедшая».

Не обошлось в этот вечер и без дуэтов, которые стали своеобразной визитной карточкой Евы Власовой. Так композиция «Тихая гавань» была исполнена в дуэте с продюсером Евы Машей Шейх. Уже после концерта, Маша отметила, что именно в песнях от души, которые тонко чувствует каждый зритель, содержится основная фишка концертов Евы, секрет её успеха. И, конечно, при подготовке концерта команда продумывает каждую деталь, много внимания уделяется костюмам и декорациям. В итоге получается мощный музыкальный спектакль.

Еще одним дуэтом стало исполнение композиции «Somebody» вместе с Алексеем Сулимой. В свое время этот трек просто взорвал все хит-парады и сейчас был принят зрителями с восторгом. В свою очередь, Алексей также отметил, что Ева очень требовательна и педантична. Она очень тонко чувствует и создает качественную музыку.

Весь вектор развития действия был направлен к торжеству света, к счастью, а потому для финала была выбрана очень жизнеутверждающая песня «Ты счастлива». В результате мелодии, слова, живой звук и яркие спецэффекты, однозначно, сделали этот сольный концерт артистки незабываемым.

Обращаясь к своим поклонникам, Ева Власова отметила, что именно её зритель сделал из неё артиста, и она этим очень дорожит.
- Каждая моя песня – это история, мне важно передать смысл, и я хочу, чтобы в рамках моего концерта все получили удовольствие, и мы насладились энергией друг друга.

| Популярный мем "Мам, не снимай, говорят!" вызывал бурю эмоций у подписчиков | Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту |





