
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Сабрина Карпентер появилась на обложке журнала в корсете с декольте, но и это еще не всё
В последние дни лета Сабрина Карпентер презентовала свой седьмой студийный альбом Man’s Best Friend, который получил статус скандального задолго до того, как увидел свет.
Все началось с обложки, где Сабрина стоит на коленях, а мужская рука крепко держит её за волосы. Это фото сразу провоцировало, но это было необходимо, поскольку так Сабрина хотела указать на то, что мужчины постоянно играют с ее эмоциями и обесценивают ее, а она неспособна ничего сделать.
.jpg)
А накануне она появилась на обложке Interview Magazine в корсете с декольте, украшенном бантами и пайетками. При этом певица решила эмитировать процесс бритья своего милого личика. Так что, и здесь не обошлось без эпатажа.
.jpg)
Ну, а в самом интервью Сабрина не стала скрывать, что ей нравится, как поклонники воспринимают её сексуальный контент. Она даже пояснила, что он идеально подходит и тем, кто хочет доминировать и тем, кто подчиняться. Так что, Сабрина – девочка на любой вкус. И то, в какой образ она выбрала для себя на фестивале Alba LA Celebration, тому подтверждение.
.jpg)
• Ким Кардашьян вновь решила сама представить свои бикини
• Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims
• Вслед за Бьянкой Цензори подушкой вместо платья воспользовалась Сабрина Карпантер





