
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Основательница «Уездной ярмарки» Карина Чернова‑Дудко мечтает о том, чтобы сказку сделать былью
Не так давно интервью Карины появилось в журнале ОК!, где она рассказала, как народные ремёсла и сказки помогают современному человеку найти смыслы и поддержку.
По мнению Карины, в стремительном цифровом мире люди всё сильнее тянутся к настоящему — тому, что можно потрогать, ощутить, создать своими руками. На «Уездной ярмарке» это становится реальностью: мастера работают на глазах у гостей, фольклорные образы оживают в играх и мастер‑классах, а посетители пробуют себя в ремёслах.
«Наша задача — не сохранить старину как экспонат, а сделать так, чтобы традиции жили в сегодняшнем дне», - уверена она.

Уже сейчас проект „Уездная ярмарка“ стремительно развивается, а впереди открытие «ремесленных гостиных» в малых городах и запуск онлайн‑платформы для мастеров. Традиции не уходят в прошлое — они обретают новую жизнь, когда становятся частью настоящего
«Я мечтаю, чтобы „Уездная ярмарка“ стала образом жизни — чтобы люди сами создавали эту магию каждый день», — поделилась Карина и есть ощущение, что эта её сказка, действительно станет былью.

| Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом | На презентации глянцевого журнала «64 ГРАНИ» вместо визиток обменивались автографами |





