Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

«Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

Семен Слепаков перебрался в Израиль в сентябре 2022 года и вовсю колесит по Европе с выступлениями.

Гастроли на ближайшие месяцы у артиста расписаны с конца февраля до начала апреля: чуть ли не каждый день — новый город и сцена, одни и те же шутки о политике и о местном колорите.

На днях юморист выступал в Таллине, где два часа вещал со сцены о своих антироссийских взглядах, исполнял знаменитые частушки про забытые у любовницы трусы; бабу, вставшую на весы и еще одну - бабу некрасивую, а в конце вечера жестко шутил над той страной, в которой выступает.

«Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

Перед концертом артист спросил у организаторов, что интересного происходит в стране, на какие темы можно шутить, а на какие нельзя. Одной из запретных тем является то, что эстонского премьер-министра Каю Каллас в народе называют первыми двумя буквами имени и фамилии — КаКа, над этим лучше не смеяться.

И...именно с этой шутки Слепаков и начал свое выступление.

«Я слышал, что у вашего премьер-министра Каи Каллас есть смешное прозвище из первых двух букв имени и фамилии. Если его сказать, меня могут больше не пустить в страну. Хотя что тут обидного? Милое детское слово», — выдал он со сцены.

А дальше — больше. Слепаков готов шутить над неспешностью эстонцев, их бесконечными санкциями и даже армией.

«У вас в Эстонии недавно прошел военный парад. А что такого, молодцы. Ну если народ хочет увидеть всю мощь своей армии, то пусть эти пять танков в конце концов проедут по городской площади».

«Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

На эстонского зрителя эти шутки фурора не произвели.

«Надоели «восставшие из ада» или приехавшие с земли обетованной. Так до пенсии и будут маячить. А может, и дольше», — пишут пользователи сети.

Как долго иностранные зрители будут терпеть выступления Слепакова — существенный вопрос. Но вряд ли на второй его гастрольный тур кто-то решится купить билеты.

 

• Допелся: Семена Слепакова предлагают лишить гражданства РФ

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

• Вячеслав Манучаров рассказал, сколько зарабатывал Семен Слепаков

• Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина

• Семён Слепаков нашёл подработку в Израиле

Кто такая Надежда Салиева, сумевшая сделать медицинскую одежду стильной "Клубничка": Слава рассказала о похождениях Виктории Бони с олигархами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.3.2023 11:49

Это он Чебурашку играл?


АНОНИМ 2.3.2023 12:37

Слепаков - очень талантливый человек. И у него все будет в порядке. А ссылаться на каких-то пользователей сетей - это смешно. Кто они, эти пользователи - они никто и звать их никак. А он - Слепаков.


АНОНИМ 2.3.2023 14:22

Они теперь все в приболтике поселились с концертами?один организатор наверное навсю шоблу сбежавших предателей, более нигде не нужны, прибалтика и жмираты- до поры когда у эмигрантов которые к ним ходят, вывезенное бабло не кончится, на год гдето


АНОНИМ 2.3.2023 15:30

14.22. Умные люди нужны везде. В России умные не нужны. Но так было во все времена , ничего нового в этом нет.


АНОНИМ 2.3.2023 22:50

Фурор не произвели???? Вы чего? Обалденно было !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость