Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все было кошмаром»: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова женятся

«Все было кошмаром»: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова женятся

Одним из самых громких событий весны 2022 года стало известие о свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Наследники двух богатейших семейств соединили себя узами брака.

С виду торжество было пределом мечтаний, однако все пошло прахом еще на этапе организации.

Неделю назад мы уже рассказывали о скандальных судебных разбирательствах, подробности которых спустя почти год всплыли на поверхность и порядком поразили поклонников звездной пары.

«Все было кошмаром»: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова женятся

Тогда выяснилось, что после подачи иска на организаторов церемонии и выставления требований вернуть долг в размере 132 000 фунтов стерлингов, с ответным заявлением выступили и сами организаторы, которые обвинили семью в нарушении контракта и попросили возместить солидный ущерб. В общем, торжество закончилось, а осадок остался. Видимо поэтому, разочарованная Никола, недолго думая, решила закатить еще один праздник.

Как сообщает издание Closer со ссылкой на свой источник, модель до сих пор не может отделаться от мыслей о неудавшейся церемонии и даже связывает все с напряжением в отношениях между семьями.

«Приближаясь к первой годовщине свадьбы, Никола вспоминает этот день от начала до конца. Все это было кошмаром. Она была далеко не полностью довольна свадьбой, взаимодействием с тремя разными организаторами и теперь связывает это со ссорами, проблемами и напряжением между семьями», — рассказал инсайдер.

«Все было кошмаром»: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова женятся

Собеседник издания отметил, что новоиспеченная невеста настолько огорчена, что даже не может смотреть свадебные фото. Второе торжество — идеальное решение проблемы! «Были разговоры о новой свадебной церемонии к их первой годовщине. Она хочет повторить этот день с новым платьем, новыми фотографиями и новой организацией», — пояснил источник.

Зато у Николы будет еще одна свадьба и возможность выйти к алтарю в платье от Виктории Бекхэм.

 

• «Ужасные и омерзительные»: невестку Дэвида Бекхэма раскритиковали за фотографии, которые она ему посвятила

• «Сестры»: Никола Пельтц поделилась новой фотографией с лучшей подружкой Селеной Гомес. Топ совместных и немного горячих снимков звезд

• Помирились: Виктория Бекхэм поделилась кадром, на котором обнимает невестку Николу Пельтц

• «Не стройная, а костлявая»: Викторию Бекхэм раскритиковали за чрезмерную худобу

• Свадьба Бруклина Бекхэма и Николь Пельтц стала самой скандальной в истории

• "Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей

Алексей Воробьёв, Яна Рудковская и Юлия Хадарцева: кто еще погулял на вечеринке Марины Ермошкиной «Весна в большом городе» В семье 10-летнего вундеркинда Алисы Тепляковой родился восьмой ребенок— вся семья живет в крохотной однушке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.3.2023 2:26

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 3.3.2023 7:59

Дармоеды маменькины, от безделья уже не знают чем заняться


АНОНИМ 3.3.2023 10:14

два чучела мамкины и папкины развлекаются, сами никто и звать их никак. так богатые насратники


АНОНИМ 3.3.2023 13:17

Да каждый год можно свадьбу устраивать, чего уж там. Денег хватит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость