Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

«Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

Кажется, все уже успели оценить новое интервью Артема Дзюбы, которое вышло вчера, 1 марта, на YouTube-канале Nobel. В беседе спортсмен был готов отвечать на любые вопросы интервьюера, даже на те, которые касались того самого скандального интимного видео.

«Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

Напомним, два года назад в Сети неожиданно завирусилось слитое видео футболиста. Это сильно сказалось на его карьере и последствия не заставили себя ждать — Дзюбу отстранили от участие в нескольких матчах, а на ближайшей игре лишили капитанской повязки. Затем из-за шумихи его попросили не приезжать на несколько игр сборной, однако впоследствии все вернулось на свои места.

В интервью Артем признает, что особенно первые дни было нелегко пережить такое пикантное разоблачение. Он стал объектом огромного количества шуток, а во время матчей с трибун его освистывали. Однако спортсмен нашел в себе силы достойно пройти этот путь и вынести жизненный урок. Он рассказал, что эта история многому его научила и сделала только сильнее. И сейчас это уже пройденный этап, который вызывает лишь улыбку и смех.

«Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

«Я как-то выкарабкался, хотя было очень тяжело. Меня в сборную не вызвали, чтобы отвести шумиху. Понимал, что это правильное решение, но было неприятно. Потом, честно говоря, стал относиться ко всему спокойно. Идешь, а тебя уже девушки взглядом раздевают. То есть популярности добавило, женского внимания», — поделился спортсмен с интервьюером.

Близкие и семья, как и многие россияне, были в ужасе от увиденного, однако поддержали Артема: «Родные, конечно, были в шоке, сейчас прикалываются. Батя всегда может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой? Сынок, может, дротики пойдем покидаем? Сын-то у нас др**ист!“ Я к этому с улыбкой уже отношусь», — рассказал спортсмен.

Дзюба до сих пор не понимает, почему на него вылилось столько критики со стороны фанатов, ведь в такой ситуации может оказаться каждый. Конечно, он признает, что публичный человек должен быть очень осторожен, особенно в интернете. Но... Что случилось, то случилось.

 

• «Как у Дзюбы»: Ольга Бузова вновь унизила Дмитрия Тарасова и вспомнила про свои слитые интимные фото. Топ слитых фото и видео Ольги Бузовой без цензуры

• Анна Калашникова раздвинула ноги в мини-юбке в поддержку сборной России

• Артём Дзюба с юмором прокомментировал разгромное поражение России в матче с Данией

• Что испытал Артём Дзюба после публикации его интимного видео

• Артём Дзюба стал многодетным отцом

• Глубоко беременная жена Артема Дзюбы пришла поболеть за него на стадион

Шарлиз Терон, Александра Даддарио и известный нумеролог Кристина Егиазарова украсили показ Dior своими стильными образами Дмитрий Дмитриенко назвал причины развода с Ольгой Рапунцель
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.3.2023 23:11

А что такого он сделал ? Что в этом криминального ?


АНОНИМ 3.3.2023 2:27

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 3.3.2023 17:23

АНОНИМ 2.3.2023 23:11 абсолютно ничего, просто он публичный человек, а это излишки известности








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость