Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Чудовищное состояние»: Михаил Боярский поглупел после ковида

«Чудовищное состояние»: Михаил Боярский поглупел после ковида

В середине июля 2021 года стало известно о том, что Михаил Боярский заразился коронавирусом. Тогда сообщалось, что он успел вакцинироваться, поэтому болезнь протекала в легкой форме. Но артисту все равно почему-то потребовалась госпитализация.

На фоне печальных событий того года, которые случились с Владимиром Меньшовым, Петром Мамоновым, певицей МакSим и другими, поклонники Боярского всерьёз за него переживали и желали скорейшего выздоровления.

Когда артисту стало лучше, преданные фанаты вздохнули с облегчением, ведь самое страшное позади.

«Чудовищное состояние»: Михаил Боярский поглупел после ковида

Недавно Михаил Боярский впервые за долгое время появился на публике. Актер выступил на вечере памяти советского и российского композитора, поэта-песенника Виктора Резникова. Михаил Сергеевич пел вместе с сыном: они исполнили давний хит «Динозаврики».

За кулисами Боярский поделился с журналистами подробностями состояния здоровья после перенесенного коронавируса. Певец утверждает, что COVID-19 серьезно пошатнул его здоровье, и оправиться после болезни он не может до сих пор.

«Я не восстановился до конца. Все очень сложно. Эта зараза надолго. После больницы я стал намного глупей, да и не такой подвижный, как раньше. Этот недуг оставляет свои следы», - сказал народный артист РСФСР.

«Чудовищное состояние»: Михаил Боярский поглупел после ковида

По словам Боярского, в последнее время ему больше нравится проводить время в кругу своих родных и близких. От проектов, в которых ему сейчас предлагают участвовать, исполнитель чаще всего отказывается. И на это у него свои причины: он просто не хочет этого делать, это неинтересно.

 

• Михаила Боярского увезли в больницу с инфарктом

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской

• Канье Уэст и Бьянка Цензори вновь навели шороху в Италии. Бьянка Цензори прошлась по городу в прозрачном нижнем белье

• Сын Яны Рудковской снимется в ремейке «Трех мушкетеров» вместе с дочерью Тимати

• Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• «Каналья!»: внучка Михаила Боярского выросла из грудастой девчушки в секси-оторву. Топ фото 24-летней Екатерины Боярской и её выдающихся форм

Пока побитый Джиган молится и выставляет старые фото с женой, Оксана Самойлова всю ночь кутит в ресторане «Кушать больше нужно!»: Похудевшая Высоцкая стала похожа на подростка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость