Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

3 дня назад Ольга Зуева намекнула своим подписчикам в социальной сети на то, что в её жизни появился новый мужчина.

Еще в 2021 году бойфренд актрисы Данила Козловский публично заявил об их расставании. На тот момент СМИ вовсю смаковали подробности его интрижки с Оксаной Акиньшиной, в компании которой он все чаще стал появляться, при этом не подтверждая отношения с ней. А его экс-возлюбленная, долго остававшаяся одна, вдруг решила намекнуть, что тоже полностью отпустила Данилу. Как видно, она устала от статуса матери-одиночки и закрутила новый роман.

У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

В личном блоге Ольга опубликовала несколько новых фото, на одном из которых она нежно прижимается к мужскому плечу. Кадр был сделан во время прогулки по Нью-Йорку с дочкой Одой Валентиной, которую она в 2020 году родила от Козловского. Судя по снимку, актриса снова остановила выбор на брюнете, личность которого пока не раскрывается. К тому же он сопровождал ее на этой самой прогулке, что указывает на то, что актриса уже познакомила избранника с дочерью. Так что вполне может быть, что скоро у девочки появится новый папа.

Стоит отметить, что малышка до недавних пор росла практически без отца. Актер навещал ребенка лишь пару раз в год, когда не был занят работой над крупными проектами. Последний раз он приезжал в Штаты, где живет Зуева с ребенком, в середине февраля этого года. Интересно, успел ли он во время визита познакомиться с мужчиной, который займет его место в жизни маленькой Оды Валентины?

Напомним, что Ольга уехала из России еще во время беременности. Известно, что она живет в арендованной квартире и занимается написанием сценариев, которые после намеревается продавать американским киностудиям.

 

• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери

• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года

• Даниил Козловский забыл, когда день рождения его дочери, но показал её лицо

• Данила Козловский показал фото подросшей дочери от Ольги Зуевой, но привёл подписчиков в ярость

• Данила Козловский и Оксана Акиньшина вышли вместе в свет в Лондоне

• Данила Козловский поделился стильной нью-йоркской фотографией подросшей дочки

Филипп Киркоров признался, что в его личной жизни произошли серьезные изменения, а его подруга Dj Катя Гусева получила предложение руки и сердца "Повезло-повезло": Лариса Вербицкая отделалась легким испугом после ДТП с КамАЗом. ТОП-5 звезд, которые "родились в рубахе", избежав травм и летального исхода после дорожных аварий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.3.2023 3:22

Занимается написанием сценариев - это громко сказано. А тем более продавать их американским студиям. Понятно, что девочка живет в нужде - съемное жилье, коммунальные услуги, питание, одеть-обуть ребёнка. А он соблазнился на эту эстафетную палочку , по фамилии Акиньшина. Пустышка, которая легко ломает людям жизни. Но придёт время и будет держать ответ за все свои деяния.


АНОНИМ 4.3.2023 11:18

Ольга очень милая и нежная.Дай Бог ей счастья.А этот пусть растит чужих детей, раз свою бросил


АНОНИМ 4.3.2023 18:38

Ольга -никакая актриса ,малохольная по жизни


АНОНИМ 4.3.2023 19:14

18.38. Вряд ли вы с ней знакомы лично, чтобы давать ей характеристику. Или вы Акиньшина ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость