Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-участница «Дома-2» рассказала о браке с бомжом и новом романе с турком

Экс-участница «Дома-2» рассказала о браке с бомжом и новом романе с турком

25 июня 2022 года состоялась свадьба блогера и экс-участницы знаменитой телестройки «Дом-2» Яны Казанцевой и Сашки, бывшего бомжа с Ленинского проспекта, которого девушка подобрала с улицы, отмыла, накормила и ... влюбилась.

Торжество странной пары буквально прогремело в рамках реалити-шоу «Четыре свадьбы», где невесты соревнуются друг с другом в оригинальности. Церемония прошла в стиле пляжной вечеринки и обошлась в 100 000 рублей. Столько, по словам самой девушки, она теперь зарабатывает на Сашке.

Экс-участница «Дома-2» рассказала о браке с бомжом и новом романе с турком

Однако пожить вместе паре не удалось — вскоре после свадьбы Саша попал в частную психиатрическую клинику в Москве с диагнозом шизофрения на три месяца.

«В октябре его выписали, Саша вернулся в Калининград и снова завёл прежний образ жизни: сидел возле магазинов, бомжевал, лекарства не пил. Тогда у меня начали опускаться руки, я подумала "ну всё, он уже никогда не станет прежним человеком"», — рассказывает девушка.

Яна начала отстраняться и приезжать к мужу в гости всё реже. Пытаясь вернуть любимую женщину, Александр сам решил лечь в клинику на повторное лечение, но лететь в столицу отказался — выбрал местную больницу, где находится уже месяц. Яна навещает мужа раз в неделю, привозит продукты и снимает про это блог.

В декабре девушка летала отдыхать в Дубай и там у нее закрутился роман с турком, который покорил ее сердце.

Экс-участница «Дома-2» рассказала о браке с бомжом и новом романе с турком

Мужчина прилетал к ней в Россию и даже похудел ради девушки на 20 килограммов. Через месяц Яна собирается с ответным визитом в Турцию.

«Разводиться вроде бы надо, но я вчера была у Саши в больнице, и он уже более адекватный, такой хороший. Мне его также жалко. Пока у меня нет планов прям срочно развестись с Сашкой. У него кроме меня никого нет, только я», — делится переживаниями девушка.

Яна приняла участие в телепроекте «Четыре свадьбы» и получила порцию критики от конкуренток и зрителей шоу. Свой прошлый брак она пыталась спасти в проекте «Дом-2» от ТНТ, а в 2021 году девушка приезжала на программу «Давай поженимся».

 

«Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову Ирина Шейк, Джулия Фокс и Джаред Лето сверкали ярче алмазов на показе Vivienne Westwood. ТОП самых невообразимых и абстрактных образов из новой коллекции модного дома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.3.2023 10:54

Девушке явно тоже не мешало бы подлечить свою головушку, диагноз на лицо.


АНОНИМ 7.3.2023 13:08

Мда. Вот она прирожденная участница реалити шоу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость