Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Детей стало куда больше»: многодетная Светка Букина рассказала о материнстве

«Детей стало куда больше»: многодетная Светка Букина рассказала о материнстве

Актриса Дарья Сагалова уже давно пропала из новостной повестки шоу-бизнеса. Добившись успеха в сериале «Счастливы вместе» своей чудаковатой ролью Светки Букиной, она с головой ушла в семейные дела.

После завершения знаменитого сериала у Дарьи было еще несколько незначительных ролей. В 2011 году актриса вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова, с которым счастлива вместе более 10 лет. За это время у пары появилось трое детей — две девочки (2011 и 2015 года рождения) и мальчик (2019 года рождения).

«Детей стало куда больше»: многодетная Светка Букина рассказала о материнстве

Актриса не раз признавалась, что с самого детства мечтала о большой семье и третий ребенок был очень долгожданным. Конечно, Дарья понимала, что ей придется чем-то жертвовать, в ее случае это была карьера. Она очень ответственная мама, поэтому предпочитает воспитывать своих детей сама. По словам артистки, ее брак с Константином держится в первую очередь на любви. Она ему не только жена и любовница, но и верный друг.

Но сегодня у Сагаловой детей стало куда больше — целый танцевальный класс. Дарья открыла в Москве свою собственную школу танцев.

Еще в детстве она занималась хореографией, а теперь преподает ее юным танцорам. Своими уроками она иногда делится на личной странице в социальных сетях.

«Детей стало куда больше»: многодетная Светка Букина рассказала о материнстве

Что касается кино, с ним Дарья окончательно не покончила. Просто относится к выбору ролей очень серьезно. Образ легкомысленной Светки Букиной слишком привязался к ней, и она хочет от него избавиться. По словам Дарьи, она человек старой закалки и согласна только на профессиональную работу, а не на ее видимость. Всякие низкопробные сериальчики ей неинтересны.

 

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского ...

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

Дарья Сагалова показала редкое фото с мужем и детьми

• Актриса Дарья Сагалова родила третьего ребёнка

Дарья Сагалова стала неузнаваема с новой формой причёски

«Давай поженимся» не будут транслировать на Первом канале Не только налоги: находки при обыске в доме блогера Лерчек тянут на немалый срок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.3.2023 11:56

Вообще-то после пары ролей она зазвездилась и ей выдали волчий билет. А теперь о ней начали напоминать. Бабла захотелось.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость