Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы

«Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы

37-летняя экс-ведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым встречалась с разными мужчинами, но никто из них так и не позвал ее замуж. Однако звезда сцены не обижается на бывших, ведь в скором времени она свяжет себя браком с мужчиной мечты.

В последнее время фанаты заметили, что Ольга как будто перестала выставлять личную жизнь напоказ. Артистка не говорит о причинах. Но фанаты считают, что у нее роман.

«В моем сердце всегда живет любовь! Только любовь правит миром, любовь заставляет нас творить и идти дальше. А для себя я решила, что счастье любит тишину, поэтому хейтеры могут сколько угодно сплетничать обо мне, если им больше нечем заняться», — сказала 37-летняя ведущая.

«Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы

К слову, звезда уже знает, какой будет роспись с тем, кто окончательно завладеет ее сердцем.

«У меня уже была свадьба, о которой я когда-то мечтала. Скорее всего, сейчас я бы не стала устраивать пышное торжество. Теперь для меня это более личная и интимная история, история для двоих», — поведала Ольга.

Ольга надеется, что больше ей не придется переживать предательство и боль. «Честность, верность, поддержка, сила, взаимопонимание — вот что выходит на первый план. Очень сложно просто называть набор качеств мужчины или эпитеты для отношений. Я всегда говорила, что мужчину характеризуют поступки, его отношение к женщинам. Поэтому я смотрю на дела, а не на слова. В отношениях самое главное — не потерять себя. Каждая женщина сама решает, чем жертвовать ради мужчины, и нужно ли это делать. Мне кажется, что действительно крепкие и хорошие отношения — это когда ты не чувствуешь, что приносишь что-то в жертву. Должна быть гармония во всем, а не ощущение, что ты отдала лучшие годы своей жизни кому-то», — поделилась Ольга.

«Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы

Кроме того, певица призналась: учитывая опыт предыдущих отношений, она больше не собирается устраивать пышную свадьбу. Когда-то у нее уже было подобное торжество, и, к сожалению, оно не стало гарантом семейного счастья.

 

Звезды без мейкапа: Ирина Шейк, Анна Семенович и другие знаменитости, которые не стесняются своей натуральной красоты «Маловато»: Рита Дакота насобирала 200 тысяч рублей с подписчиков и осталась недовольна. Кто ещё из знаменитостей клянчил деньги с поклонников и государства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.3.2023 14:29

Пышная свадьба уже не в моде








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость