Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами

Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами

Недавно балерина Анастасия Волочкова напугала своих подписчиков рассказом о больших проблемах с суставами, которые обострились во время путешествия на Мальдивы.

Как призналась Настя, у нее коксартроз тазобедренного сустава, остеохондроз — в общем, все то, что часто бывает у спортсменов. О том, как в действительности обстоят дела со здоровьем у артистки и не собирается ли она завершать карьеру, Волочкова рассказала «МК» в эксклюзивной беседе.

Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами

По ее словам, изменения связаны с тем, что она с девяти лет занимается серьезными физическими нагрузками. Но, как уверяет балерина, это поправимо.

«Мои золотые, если вы просто ходите и чешете завистливыми языками, то мозоли на ваших языках страшнее, чем изменения в моем суставе, которые реально поправимы», — иронично заявляет Анастасия.

В частности, балерина применяет физиотерапию, а также пригласила в гости «очень серьезного врача из Нальчика» с очень сильной энергетикой, «которая чуть ли не двигатели останавливает». Волочкова вспомнила, что десять лет назад она уже обращалась к ней за помощью.

Кроме того, балерина ест лечебный бульон из коровьих копыт.

«Помощница Лолочка готовит наваристый бульон из копыт коровы. Я мясо не ем, но заставляю себя есть этот бульон, потому что в нем много природного коллагена», — призналась артистка балета — «Могу посоветовать одно: жизнь — это движение. Без физической нагрузки организм стареет. Моя фигура вызывает зависть очень многих, потому что в свои 47 лет по подтянутости мышц и кожи и в целом внешнему виду я дам фору многим 20-летним девочкам с целлюлитом и обвисшими попами».

Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами

В конце беседы балерина отметила, что ее также спасают русская баня, профессиональный массаж и правильное питание.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

«Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы Беременная или лишний вес? В сети обсуждают фигуру певицы МакSим
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.3.2023 13:30

А этой помогло бы копыто в голову, вдруг чудо и излечится


АНОНИМ 15.3.2023 15:22

Лицо спившейся женщины. Что бы кто ни говорил . Лечиться - поздно. Остановиться самой - невозможно. Но , наверное, встречаются такие сильные люди, которые смогли остановиться. Но даже если и так, то их « трезвая» дальнейшая жизнь - это мучения . Не так все просто у переставших пить ,как некоторые думают.


АНОНИМ 16.3.2023 1:24

Мяса не ем… Из какой позиции? Животных жалко? Так а копыта от коров-же? Странная дама. Правильное питание-сбалансированное. Ну, может она конечно рыбой заменяет… но так не скажешь, что полноценно питается…








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость