Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Очень хочу обратно»: Анна Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

«Очень хочу обратно»: Анна Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

Несколько дней назад дочь Анастасии Заворотнюк Анна вернулась в Москву, чтобы навестить свою семью и тяжелобольную маму. Последние месяцы девушка провела с мужем в Дубае.

На своей странице в социальных сетях 26-летняя Анна призналась, что уже успела пожалеть о возвращении на родину и мечтает скорее вернуться обратно в Эмираты. Звездная наследница говорит, что ей совсем не нравится жить в России.

Дочь главной актрисы сериала «Моя прекрасная няня» пожаловалась, что отвыкла от суровой зимы и московского климата. Девушка сильно мерзнет и ждет - не дождется, когда сможет вернуться в «свой город». В Москве ее раздражает все: снег, слякоть и грязь под ногами.

«Очень хочу обратно»: Анна Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

Анна признается, что с удовольствием отказалась бы от визитов в Россию, но здесь ее держит связь с родными. Если бы была такая возможность, она приезжала бы только летом.

«Если бы не семья, приезжала бы сюда только летом», - честно заявила Заворотнюк.

В Дубай Анна переехала в прошлом году вместе с избранником, которому предложили работу в Эмиратах. Девушка уже шесть лет состоит в отношениях с мужчиной, личность и род занятий которого не раскрывает. Она лишь упомянула, что ее молодой человек не любит публичности и поэтому не хочет светиться в соцсетях.

«Очень хочу обратно»: Анна Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

Спутник жизни Анны тоже родом из Москвы. Они познакомились в США во время учебы. Дочь актрисы изучала менеджмент в местном университете. Девушка прервала занятия, когда узнала о диагнозе мамы. Ей даже пришлось отложить свадьбу.

Но с недавних пор Анна начала называть своего возлюбленного мужем. При этом неизвестно, расписались молодые люди или предпочитают жить в гражданском браке. Подписчики Заворотнюк не исключают, что она могла сыграть тайную свадьбу.

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Теперь официально: жена Павла Прилучного Зепюр Брутян объявила о беременности и поделилась снимком Эвелина Бледанс ответила на обвинения Марии Погребняк в травле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 9:06

За все время болезни матери, эта биомасса упоминается только при наличии упоминания, чья она дочь. Может хватит пиарить тупость.


АНОНИМ 16.3.2023 9:28

Вот уж беда для России, дармоеды


АНОНИМ 16.3.2023 19:09

Черт возьми, приехала царица, блин, недоразвитая... Жалеет она, что вернулась в Россию. Да свали ты нахрен отсюда навсегда, чтобы говном зазнавшимся не воняло!!


АНОНИМ 16.3.2023 19:49

За деньгами эта падла примчалась.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость