Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

Одна из самых ярких светских львиц начала 2000-х Пэрис Хилтон последовала примеру принца Гарри и выпустила автобиографию. Однако тоже столкнулась с волной осуждения.

Звезда рассказывала, как будучи подростком, сбегала из дома, ходила в ночные клубы и пробовала алкоголь в таком раннем возрасте, что и признаться стыдно. Девушка не раз попадала в полицию, употребляла запрещенные вещества, встречалась с плохими парнями и в конечном итоге оказалась в католической школе-интернате.

Чтобы повзрослеть, Пэрис понадобилось чуть больше времени, чем некоторым ее сверстникам. Окончательно она успокоилась только после встречи с будущим супругом — Картером Реуме, за которого вышла замуж в ноябре 2021 года. Два месяца назад они стали родителями сына, которого назвали Феникс.

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

Незадолго до рождения Феникса скандальная знаменитость переосмыслила жизнь и выпустила мемуары с не самым оригинальным названием — «Пэрис: мемуары».

В них звезда рассказала о том, какие страдания перенесла в школе-интернате. Детей в качестве наказания регулярно запирали в темных и холодных комнатах, а еще водили их на «медицинские осмотры», где у девочек проверяли состояние шейки матки не врачи, а какие-то чужие люди. Хилтон провела в школе почти год, но потом не выдержала, позвонила родителям и долго умоляла забрать ее оттуда.

В 14 лет Пэрис столкнулась с домогательствами со стороны молодого учителя. Когда ее родители были в отъезде, он подъехал к дому девушки и предложил ей покататься. Она села в машину, и он попытался ее поцеловать, а после испугался и обвинил ее в том, что она сама все спровоцировала. «Он сказал: «Моя жизнь кончена. Что я делаю? Почему ты заставила меня это сделать?», — пишет Пэрис.

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

Пэрис сообщила, что в 20 лет пережила насилие со стороны мужчины из торгового центра. Она забеременела и была вынуждена сделать аборт, поскольку не чувствовала себя готовой к материнству.

Но самым главным потрясением в жизни Пэрис Хилтон стал скандал с интимным видео. Один из бывших бойфрендов в 2004 году заставил ее снять ролик, а потом продал за большие деньги. «Но он настаивал и утверждал, что если я этого не сделаю, он легко найдет ту, кто меня заменит. Худшее, о чем я могла подумать — быть брошенной этим мужчиной. Я была глупым ребенком», — заключила Хилтон.

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

Раскрывать имя подлеца она не стала, но фанаты уверены, что речь идет о Рике Саломоне, с которым девушка встречалась в 19 лет. Впрочем, некоторые в эту версию истории не верят и считают, что видео было снято и обнародовано специально. Как говорится, черный пиар — тоже пиар.

В мемуарах Пэрис все эти слухи опровергает и с иронией подмечает: если бы она сама снимала видео, то поработала бы над освещением и сделала укладку получше.

Книга с воспоминаниями Пэрис только вышла в свет, но ее отрывки уже появились в интернете. Пользовали встретили ее с негативом и сравнили с мемуарами принца Гарри, рассказавшего о жизни в Букингемском дворце.

«Пэрис Хилтон — еще одна вечная жертва. Богатая, привилегированная и избалованная, она хочет, чтобы мы ее пожалели», «Сними наращенные волосы, макияж и дизайнерскую одежду и поживи в реальном мире. Ты бы не продержалась и дня», «Я не верю половине из того, что она говорит. Она вечно требует внимания», «Темно и трагично. У нее есть миллионы долларов, ради всего святого», «Моя жизнь тогда должна быть адом на земле: я не родилась в семье миллиардеров, у меня не было горничных и прислуги», — пишут комментаторы.

ДОМОГАТЕЛЬСТВА, ИНТИМНОЕ ВИДЕО И АБОРТ: МЕМУАРЫ ПЭРИС ХИЛТОН ВЫЗВАЛИ НЕГОДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

При этом поддержки тоже хватает. Девушку называют очень смелой, ведь в книге она на своем примере доказала — богатые тоже плачут и даже с помощью очень больших денег от всех опасностей этого мира себя все равно не оградишь.

 

• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн

• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми

Пэрис Хилтон стала мамой второй раз за год

• Хеллоуин продолжается: Госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• "Всего их было 45": Пэрис Хилтон поразила числом платьев, подготовленных для свадьбы

Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви» Агата Муцениеце запремьерила шоу «Абсолютно нага». Первые фото и видео с её яркого выступления
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 17:39

Да ну сказки


АНОНИМ 16.3.2023 17:39

Да ну сказки


АНОНИМ 16.3.2023 19:55

Да шоб сдохла она.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость