Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Дерьмовый проект»: На Еву Грин опять подали в суд за срыв съемок фильма

«Дерьмовый проект»: На Еву Грин опять подали в суд за срыв съемок фильма

Ева Грин продолжает судиться с киностудией White Lantern Films. Поводом для конфликта стал фильм «Патриот», в котором актриса должна была сыграть главную роль, а также выступить в качестве продюсера. Съемки картины прекратили в 2019 году из-за недостатка финансирования и нерешаемых разногласий между членами съемочной группы.

В 2020 году кинокомпания подала в суд на актрису и потребовала взыскать с нее 100 млн. долларов за сорванные съемки. Однако сама актриса заявляла, что готова была работать над проектом, но с более профессиональной командой.

В конечном итоге Грин подала встречный иск с требованиями выплатить ей гонорар в размере 1 млн. долларов. Это та сумма, которую актрисе должны были выплатить в случае провала фильма в прокате. Гонорар выплачивается даже если фильм так и не был снят.

«Дерьмовый проект»: На Еву Грин опять подали в суд за срыв съемок фильма

На днях стало известно, что киностудии White Lantern Films и SMC Specialty предъявили актрисе новые обвинения. Они предоставили ее переписки агентом, в которых Ева позволяла себе оскорбительные комментарии в адрес ведущего продюсера Джейка Сила: его она называла «придурком», а сам проект — «блевотиной».

Представители киностудии утверждают, что актриса собиралась сделать все что угодно, чтобы не сниматься. В сообщениях она спрашивала у своего агента, можно ли избежать съемок, если притвориться, что у нее сыпь по всему телу, а также уточняла, получится ли обратиться за помощью к врачу. Позже она также предлагала изобразить перелом руки и появиться на публике с гипсом. Всего этого в итоге не потребовалось, поскольку съемки картины завершились по независящим от нее причинам.

В новом иске актрису обвинили в нарушении условий контракта. Представители знаменитости это опровергают и заявляют, что она — «профессиональная актриса, которая за 20 лет карьеры ни разу не нарушала условий контракта», а создатели фильма «Патриот» хотят испортить ей репутацию.

«Дерьмовый проект»: На Еву Грин опять подали в суд за срыв съемок фильма

Сама Ева Грин утверждает, что все условия она выполнила, несмотря на разногласия с создателями насчет деталей фильма, который она называла «дерьмовым» и отнесла к «категории B», а также заявила, что это могло уничтожить ее карьеру.

 

«Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова Поклонники не узнали располневшую Селену Гомес без макияжа и фильтров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость