Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге

Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге

Российский актёр, продюсер и кинорежиссер Федор Бондарчук в последнее время выходит в свет в гордом одиночестве. Молодая супруга Паулина Андреева будто избегает любого общения с прессой и не появляется на светских вечерах.

Исчезновение избранницы Бондарчука из публичного пространства спровоцировало появление множества слухов. Поклонники были уверены, что в звездной семье случился разлад после рождения сына Ивана в марте 2021 года, и брак режиссера с актрисой дал трещину.

Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге

Однако в свежем интервью Федор Бондарчук объяснил, куда же пропала Паулина Андреева. По словам кинематографиста, 34-летняя актриса снизила светскую активность из-за плотного рабочего графика. Андреева уделяет все свободные минуты освоению профессии сценариста и даже делает большие успехи. На остальное времени не хватает.

30 марта состоится премьера сериала «Актрисы», сценарий к которому написала избранница Бондарчука. Федор честно признается, что не сразу поверил в идею Паулины. Тема режиссеру показалась опасной, но только с художественной точки зрения: «Как Паулина сможет отделить себя и свои переживания от текста, стать их создателем, а не ''переживателем''? Тем более, что актерская тема в кино измучена штампами».

Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге

В конце концов Бондарчук заставил супругу читать вслух написанный ею текст первых эпизодов, и это помогло. Все опасения улетучились и он предложил снять пилотные серии проекта.

Одну из главных ролей режиссер хотел отдать Паулине. По его мнению, она подходила на нее как никто другой, но девушка отказалась и сказала, что вместо себя видит иную актрису. Бондарчук резюмирует: это настоящий авторский подход к делу, а он, в свою очередь, абсолютно бесценен.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России Есть повод: Виктория Боня поделилась фото с бывшим возлюбленным - миллиардером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость