Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Не все так просто: Сбежавший в США и сменивший имя внук Аллы Пугачевой получил работу в России

Не все так просто: Сбежавший в США и сменивший имя внук Аллы Пугачевой получил работу в России

31-летний внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, спешно отбывший в США как раз после объявления мобилизации, осваивается за океаном в новом статусе. Он взял псевдоним Nick Pres, чтобы американцам было более привычно с им работать. Теперь в качестве режиссера парень снимает клипы местным артистам.

Тем временем в России у Преснякова осталась рок-группа Multiverse, которую он создал в 2014 году. Поклонники уже давно ждут новый альбом.

«Не все так просто. Я уже почти дописал музыку к фильму и скоро смогу заняться альбомом вплотную», — отбивается в соцсетях от вопросов Никита.

Не все так просто: Сбежавший в США и сменивший имя внук Аллы Пугачевой получил работу в России

По информации из открытых источников, фильм, о котором говорит внук Примадонны, выйдет в России предположительно в конце 2023 года. Это продолжение популярного сериала, к двум сезонам которого писал музыку Никита вместе со своей группой. И теперь, когда продюсеры решили снять полный метр, за саундтреком вновь обратились к Преснякову. Он будет отвечать за всё музыкальное оформление будущей картины.

При этом группа, брошенная своим фронтменом, переживает не лучшие времена. Без солиста музыканты разбрелись кто куда. Барабанщик Александр Смирнов сейчас колесит с гастролями в составе другой команды и предлагает в соцсетях свои услуги по записи музыки. Гитарист Михаил Семков на своей странице тоже установил статус о готовности к сотрудничеству: «Запись гитары, написание аранжировки, работа в группе». А бас-гитарист Владимир Пташник в свой день рождения публикует в соцсетях номер карты для «донатов» в качестве подарка.

Не все так просто: Сбежавший в США и сменивший имя внук Аллы Пугачевой получил работу в России

Трудности немного другого порядка испытывает и сам Никита. Пока его коллеги собирают пожертвования, внук Пугачевой выставил на продажу её любимую трехэтажную дачу в Подмосковье, за которую он планирует выручить 225 млн рублей.

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

«Пять месяцев без алкоголя»: Белла Хадид отпраздновала победу над зависимостью В одних плавках: 54-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.3.2023 21:00

Какую музыку,? че он из себя вообразил?обычная бездарно трусливая заИка, которую , чисто из корпупционных связей, пристроили пооучать деньги за очереднуб шнягу, которую он насобачит,может даже и не он а нейросеть, кто это вообше, бещ бабки, никто видел бы его на всех телеканалах и не заметил бы никогда, рассказывает про какие то свои щаслуги липовые и пустые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость