Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

«В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Некогда популярная певица Наргиз Закирова была очень востребована в России. Она активно гастролировала и записывала новые хиты, каждый из которых отзывался в сердцах соотечественников. Однако с недавних пор все изменилось.

После того как Наргиз высказалась против СВО и заняла крайне негативную позицию в отношении нашей страны, ее начали осуждать не только некоторые фанаты, но и бывшие коллеги по сцене.

Музыкальный бизнесмен Иосиф Пригожин считает, что если бы не ее продюсер Максим Фадеев, певица не добилась бы успеха.

«Где Наргиз была бы, если бы не Фадеев? В глубокой жопе на Брайтоне! Она приехала, он взял ее в шоу «Голос». Он бы мог ее не выбрать. Она оскорбляет наших артистов — ну разве это нормально?!» — высказался 53-летний Иосиф Игоревич в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

«В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Напомним, в мае прошлого года Наргиз Закирова пыталась приехать в Москву, но звезду «Голоса» развернули прямо в аэропорту, показав предписание о запрете въезда в Россию до 2072 года. Ограничения коснулись из-за крайне нелестных высказываний в адрес РФ.

«Я прилетела в Ташкент по своим делам, побыла здесь где-то месяц, потом мне нужно было лететь обратно в Москву. Я прилетела, на контроле отдаю свой паспорт. Женщина смотрит, говорит: «Вам требуется дополнительная проверка». Я даже не обратила на это внимания. Вдруг ко мне подходят сзади двое человек и тихонечко так: «Наргиз, здравствуйте, пройдемте, пожалуйста, в сторону». Мы отошли, они говорят чуть не плача: «Приносим, извинения, но вам въезд запрещен на 50 лет». Я говорю: «А на каком основании?». А они: «Простите, можно с вами сфотографироваться?» Говорю: «Конечно, можно». Спокойно отреагировала, а что я могу сделать?» — вспоминала она.

К слову, особенно сильно кусает локти экс-наставник Максим Фадеев.

«В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

«Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В нее было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим», — отмечал по этому поводу продюсер Фадеев.

Несмотря на это, Наргиз продолжает выражать свою точку зрения. Ее песни все еще звучат на радио, и она продолжает гастролировать по разным странам. Но ее отношение к России вызывает споры и разногласия в музыкальной индустрии.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

«Не впустила меня в дом»: Лариса Рубальская ответила на вопрос о конфликте с Аллой Пугачевой «Ума палата»: Бруклин Бэкхем сделал сотую татуировку, посвящённую жене Николе Пельтц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.3.2023 13:17

Если у человека такой характер, заточенный на саморазрушение своей жизни, ничего не сделаешь. Только наблюдать. Какой характер, такая и судьба.


АНОНИМ 23.3.2023 14:56

Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость